Ак-Таш

2.5
ИЖ
И Ж10 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
Очень сильно не рекомендую сюда ехать! Есть несколько обоснованных причин. 1. Цена! Мы приехали рано утром, и решили позавтракать также пообедать! Цены естественно завышены, но тут нет вопросов, все таки это курорт. Но порции во всех блюдах настолько малы, что заказав две порции вы трудом насытитесь. Согласитесь, завтрак на одного человека в среднем обходится 700-800 сомов! ОДНА порция! И я когда спросил почему порции у вас, как кот накакал (извините за французский) Ответ был гениальный: « у нас такие СТАНДАРТЫ» Офигеть! Нет бы сказать: « ооу извините, хотите еще добавим, яйцо одну, или пюре» ( себестоимость которой несколько десятко сомов) Вот из за грубо 20 сомов! Потеряли клиента который ездил к ним каждую неделю! Причем я не один езжу, нас всегда двое или трое! Так вот, с каждого из нас к ним в кассу поступали каждую неделю минимум 3000 сомов! Умножим на 3- 9000 сомов! Еженедельно! Курорт совсем не клиентоориентирован! Сервис никакой! Справедливости ради, я попросил: « у вас порции такие маленькие, мы не наелись, может увеличите порцию» Ответ тоже гениальный: « если ваш желудок такой большой, мы не виноваты» Так что судите сами! Во вторых: подъемники! Вы покупаете скипас с 10 до 16-00. Но не тут то было! Вас попросят за 15 минут четвертого закругляться и не пустят! Спросите почему!? Все просто в 4 они должны просто закрыться! То есть остановить подъемники! Но а как же НОРМАЛЬНЫЕ курорты как это делают!? Нормальные курорты пускают последнего катальщика 16:00 и дальше не пускают! Все честно, и прозрачно! Но не они! С тех пор я езжу уже ПОЛИТЕХ! И друзья, и всем советую не ездить в АКТАШ, они прислушиваются. Совет учредителям! Я человек который катался в Альпах, Хакайдо, в Корее,, очень сильно советую поменять персонал, или активно над ним поработать! Такое хамское отношение вредит Вам, и Вашему бизнесу! Мне очень нравился Ваш склон, многие мои товарищи тоже разочаровались… Я прочитал отзывы, после того как написал, все об одном и том же!
SA
Скалистая, 11 этаж
с. Кашка-Суу, Аламудунский район, Чуйская область
Закрыто. Откроется завтра в 10:00гостиница: пн-вс 9:00-21:00
Hyde Park, центр отдыха
В день рождения дарим конную прогулку, сладкий подарок и 10% в отеле!
Забронировать
Оруу-сай, база отдыха
Проживание от 2000 сом • Можно с животными • Беседки • Поминальные обеды • До 70 человек • До 80 мест • Горные лыжи • Сноуборды • Прокат горных лыж от 500 сом • Прокат сноуборда от 500 сом
Кашка-Суу, туристический центр
Проживание от 1000 сом • Сауны • Беседки • До 36 мест • Сноуборды • Прокат горных лыж от 800 сом • Стоимость подъёма от 1300 сом • Прокат сноуборда от 800 сом • Wi-Fi • Кафе
Sky glamping, экоотель
Проживание от 8700 сом • Беседки • Глэмпинг • До 15 мест • Wi-Fi
Кашкулак, туристический комплекс
Проживание от 2000 сом • Беседки • До 18 мест • Горные лыжи • Сноуборды • Прокат горных лыж от 1000 сом • Прокат сноуборда от 1000 сом • Wi-Fi • Кафе