Хамза & братья

18 сентября 2023
КМ
Ксения Мартынова25 отзывов
29 июля 2023, отредактирован
Первый раз пришли туда в мае, с гостями из России утром нужно было в районе 7 утра, и именно халяль проверенный, потому специально туда поехали из аэропорта, народу не было, потому спокойно в никабе можно было сидеть в самом конце зала возле окна, повернувшись к выходу спиной. Заказывали манты, плов, шурпу, я ела шурпу, наваристая вкусная, в ней было много цельного мяса, возможно даже больше, чем в плове, принесли ножик для удобства. Есть соусница с уксусной настойкой из овощей и специй, что я очень люблю, к мясу, мантам очень хорошо. Хотя сказали, что манты были острые для российского дегустатора) и интересные зубочистки были каждая в отдельной бумаге и кончик зелёный со вкусом мяты, первый раз такие необычные встретила) Лепёшки свежие, тандыр рядом. Цены приемлемые в районе средних. Есть раковина прямо в зале за перегородкой, туалет на улице сбоку. Потом муж приносил самсу оттуда, тоже вкусная, а вчера на ифтар принёс лагман с овощами (капуста белокочанная, зелёная стручковая фасоль, болгарский перец, чеснок, лук, зелень петрушка, возможно морковь помидоры, я не заметила) и мясо средне по количеству, и главное - не острый, потому ощутила весь вкус блюда! ) Хотелось бы ещё пиццу и шашлык попробовать в будущем ин щаа Аллах )
БК
Бакыт Карымшаков1 отзыв
21 июля 2022
Здравствуйте ! Вчера специально с другого конца города поехали в наше любимое кафе Хамза и братья ! Всегда туда ездили, очень нравилась их кухня ! НО ТО ЧТО МЫ ВЧЕРА УВИДЕЛИ И ПОПРОБОВАЛИ НАВСЕГДА ОТБИЛО НАШЕ ЖЕЛАНИЕ К НИМ ЕЗДИТЬ ! Первое это запах в помещении: как будто мясо провоняло, ужасный едкий запах по всему кафе ! Принимая заказ официантка не знает какие блюда есть на кухне ! Очень много мух ! Ладно, дальше принесли заказ: лагман пересоленный, тесто не свежее ! Шашлык (заказали все виды по палочке) жесткий и не вкусный ! Наши дети очень любят их самсы, но в этот раз даже не смогли доесть ! В блюде Фри с мясом только три кусочка мяса, остальное фри ! Попросили лазы, так нам сказали взять в холодильнике. Раза три сам ходил за приборами и посудой. Ну и очень не красиво было когда уборщица-посудомойщица, повариха и официанты сели за соседний столик чай пить и громко с хохотом что-то обсуждали ! На жалобу мужчины с другого стола, что чай со странным вкусом и не кипяченный ответили грубо: Нормальный чай, мы сами такой пьем ! Раньше, как мы замечали владельцы кафе ежедневно там присутствовали, в это раз их там не было. И персонал полностью новый ! Готовить абсолютно не умееют и не переживают за клиентов ! Поведение всего персонала включая повара ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ! Больше в кафе Хамза и братья ни ногой ! И всем знакомым и родственникам сообщим, что не стоит туда ехать и тратить деньги !!! В общем дорогие горожане и гости не стоит тратить ваше время и деньги на это кафе ! Отвратительно ! Больше туда никогда не поедем !
Проспект Ленина, 27/2
с. Лебединовка, Аламудунский район, Чуйская область
Mubarak, кафе
Брони принимаем с 12:00 дня! За день до Визита !!!
Реклама*На правах рекламы. Жарнама акысында.
Империя пиццы
Доставка полуфабрикатов до двери
Перейти на сайт
Финик, кафе
Средний чек 500 сом • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Манты • Стейки • Самса • Салаты • Куриные крылышки • Кофе с собой • До 140 человек
Жасмин
Те самые шашлыки ! Европейская и национальная кухня. ХАЛАЛ !
РекламаНа правах рекламы . Жарнама акысында
Мансур, кафе
Уйгурская кухня • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Некурящий зал • Пельмени • Манты • Плов • Шашлык • Салаты • Wi-Fi