Navat

12 марта 2024
БШ
Бермет Шабданалиева2 отзыва
10 марта 2024
Уже не в первый раз слышу как мои знакомые говорят отрицательные отзывы о Навате, сегодня сама испытала на себе не приятный опыт в этом заведении, парковщик пнул машину, еще хорошо была на улице и увидела это, на замечание зачем он это сделал, он начал кричать и оскорблять , перешел на личности, позвали админа , вышел парень и с ухмылкой «ничего» не сделал, это оччччееенннь не приятно и Не приемлемо! В итоге потом уже управляющий прочел мораль о старшем возрасте, и я все понимаю, но причиненные неудобные обстоятельства, которые испортили настроение и общее до этого положительное отношение к данному заведению оставили не приятный осадок, и теперь мы вряд ли повторно придем сюда и однозначно не советуем никому. Когда с нами стоял управляющий , парковщик еще раз пнул мою машину! Не компетентное поведение персонала начиная с управляющего! принося извинения перед нами сказал, что если парковщик еще раз пнет машину, то «он сам его пнет» и это тогда когда он тут же говорит о уважении к возрасту! Извинения принесли через не хочу и выглядело это так как будто просто отвязаться от нас. Очень жаль, я любила нават.
Проспект Абсамата Масалиева, 2812 филиалов
Октябрьский район, Бишкек, 720023
Wasabi sushi
При заказе свыше 1000 сомов компот в подарок!
Перейти на сайт
Центр плова, кафе
Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • VIP-зал • До 200 мест • Некурящий зал • Шашлык • Блины • Лагман
Омар Хайям, кафе
Приятная атмосфера, вкусная кухня. Блюда от шеф повара
Позвонить!
Ходжа Насреддин, чайхана
Средний чек 1000 сом • Грузинская кухня • Кыргызская кухня • Детское меню • VIP-зал • До 100 мест • Пицца • Хинкали • Супы • Плов
Улуу Тоо, чайхана
Европейская кухня • Заказ навынос • Детское меню • VIP-зал • Танцпол • До 400 мест • Некурящий зал • Шашлык • Плов • Wi-Fi