Nar

Kaniet Dzhumabekova1 отзыв
12 апреля 2024
Айгерим Ашимова6 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
Были на днях в этом "ресторане", посадили нас прямо под сценой, что не понравилось мне, и это при том, что зал был полупустой. Я попросила пересадить нас, так официант проводил нас на столик стоящий на проходном месте. Заказали шашлыки, из всего сета оказался один нормальный но и то цена слишком завышена, а шашлык под названием Семечки это сплошное разочарование. Одни кости подгоревшие. Салат Цезарь с курицей оказался совсем сухим, соуса было ровно одна чайная ложка, и греческий пресным, даже маслом не заправили. Так официант принес чай которое мы не заказывали. А в конце когда принесли счёт нас хотели общитать, добавив лишние 3 напитка, и порцию Цезаря. И кстати музыка совсем не сочетается с направлением самого "ресторана", ещё очень громко, было ощущение что сидим в каком то забытом кабаке, грызем подгоревший косточки. Цены конечно отпад. Одно разочарование. Испортили весь вечер. И да я соглашусь с более ранним отзывом, что людей делят на сословия. Был выходной и мы с супругом были одеты в свободной полуспортивной одежде. Отношение и взгляды были ну типа, что вы тут потеряли, в нашем изысканном "ресторане". В общем фу.
Орозбекова, 51
Zerno, ресторан
ZERNO - это комплекс из ресторана, кофейни и гастрономической лавки
Омар Хайям, кафе
Приятная атмосфера, вкусная кухня. Блюда от шеф повара
Позвонить!
Niko, ресторан
Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Можно с ноутбуком • Некурящий зал • Шашлык • Том-Ям • Картофель-фри • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Ugolөk, кафе-бар
Средний чек 2000 сом • Халяльная кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Меню на английском • Живая музыка • Столики на улице • Проведение банкетов • Хинкали • Кофе с собой
Sous, ресторан паназиатской кухни
Бизнес-ланч от 400 сом • Бизнес-ланч • Меню на английском • Летняя терраса • Бургеры • Сэндвичи • Блюда на гриле • Боулы • Гёдза • Чай с собой