Гостиницы
3.5
Номера от 1900 сом в сутки, от 400 сом/час!
3.5
ZK
Zeka Kasymova3 отзыва
6 июля 2019
Выбран компанией
21 июля 2019, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв.Это очень важно для нас.Ждем Вас снова.
SM
18 марта 2024
АС
А С1 отзыв
2 марта 2024, отредактирован
Позвонили забронировали номер, чтобы переночевать ( позвонили за час до прибытия). Приехали, заходим в сам номер, а он кишит тараканами, которые не только по полу, но и по спинке кровати даже бегают. Приняли решение сразу выехать, а когда отдавали ключи и забирали оплату, девушка с наглым лицом отдала не полную сумму со словами «600 сом забрала за то, что удерживала номер». Мы бы еще поняли, если бы мы просто передумали оставаться, а тут весомая причина по их вине и они при этом плату взяли. Скандалить с этой особой не стали, так как понимали, что толку ноль и были уставшие с дороги. А как выйти там на главного, чтобы обсудить эту ситуацию и попросить свои средства назад-неизвестно. Потому что номер, который везде указан, так же у этих дам на рецепшене. Да сумма небольшая, но это тоже деньги, которые они содрали с нас ни за что. Так что просьба, если это прочтет лицо вышестоящее- разберитесь с ситуацией и пусть нам вернут средства. Как ни как они номер не весь день удерживали, что можно было упустить клиентов, а всего пол часа, тк по началу номер был занят, потом там убирались и как закончили уборку мы прибыли в течение получаса.
КИ
КР
Кудияр Рамазан2 отзыва
15 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! В какой день Вы звонили нам? Можно Ваш номер для обратной связи.
Sb
Straw berry3 отзыва
23 января 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Straw! Благодарим вас за отзыв и оценку!!! И, конечно же, ждем вас снова 💛
Проживание от 1700 сом30 номеров
Улица Ибраимова, 631 этаж, 3 офис
Свердловский район, Бишкек, 720021
Цены за аренду стандартного номера:
Час - 400 сом (последующий - 100 сом)
Ночь (с 19.00 - 12.00) - 1700 сом
Сутки (24 часа с момента заезда) - 1900 сом

Цены на проживание в номере "Люкс":
Час - 500 сом (последующий - 100 сом)
Ночь (с 19.00 - 12.00) - 1900 сом
Сутки (24 часа с момента заезда) - 2100 сом

Цены на проживание в номере "Евролюкс":
Час - 600 сом (последующий - 100 сом)
Ночь (с 19.00 - 12.00) - 2100 сом
Сутки (24 часа с момента заезда) - 2300 сом

Цены на проживание в номере "VIP":
Три часа - 900 сом (последующий - 100 сом)
Ночь (с 19.00 - 12.00) - 2300 сом
Сутки (24 часа с момента заезда) - 2500 сом

В каждом номере присутствует спутниковое ТВ, кондиционеры и бесплатный Wi-Fi.
А также: круглосуточный бар,заказ блюд европейской кухни доставка в номера.