Сармерден

7 января 2023, отредактирован
ЭТ
Элнура Таалайбекова4 отзыва
11 декабря 2022
Провели сүнөт той, выбрали 2 кабинки, один большой для взрослых и чуть меньше для молодых, так как праздник детский многие пришли с детьми. 1. Гости пришли вовремя а стол не накрыт, пришлось подключаться нам самим и распределять по тарелкам закуски. На целый этаж максимум троих официантов увидела, на вопрос почему так долго, ответили мол на первом этаже банкет, не успеваем! 2. Декабрь месяц, на улице ужасно холодно, а внутри еще холоднее, наши гости сидели в своих пальто и куртках и это в кабинках, где такое было видано? Всем было холодно, были наши апашки и дедушки, наши маленькие дети, большая часть молодых с детьми просто ушли с тоя после 1го блюда(их понять можно, никто не хочет, чтобы их чадо заболел) нам было очень стыдно перед гостями. Выдали одну тепловую пушку на большой зал в надежде, что спасет ситуацию, но нет, как холодно было так и осталось! Если у молодых в кабинке еще было теплее, то дети на одном месте не сидят, они хотели играться и выходили в холл, а там дубак! 3. Уборная! Горячей воды нет и в такой то холод еще, а потом и вовсе вода пропала! Унитазы естественно забились, воды нет, а главное в уборной банкетного зала вода шла и там все тип топ, то есть для людей, у кого был большой банкет сармерден максимально старался обслужить на высшем уровне, а нас получается на 70 человек на пофигу можно! 4. Уборщица! Весь процесс нашего тоя беспородно шла по пятам и просила то денег, то конфет, вообще позор! Мы дали, что она хотела, тем не менее, это очень не красиво, вот так таранить клиентов ресторана! 5. Администрация! Не уважают клиентов, сколько звонили администратору ни в какую не взяла трубку. За весь вечер на наши возмущения отдувались официанты, нам даже посчитали официанты а не администратор! Хозяину лишь бы денег, понастроил огромное заведение, а на комфорт посетителей наплевал! Поэтому если хотите пригласить своих врагов на чай, то Сармерден на высший пилотаж встретит и обслужит их и вы покажите насколько не уважаете своих гостей!
Банкетные залы
До 400 человек
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ауэзова, 27/31-2 этаж
Рухий Мурас ж/м, Октябрьский район, Бишкек, Ысык-Атинский район, 720048
Shangrila, ресто-бар
26 апреля DJ AMI RMZ на нашей сцене, успейте забронировать столик!
Оомат, бильярдный зал
Тоос-Кол 1, чайхана
Средний чек 1200 сом • Европейская кухня • Кыргызская кухня • Заказ столиков • Поминальные обеды • Летняя терраса • Кабинки • Манты • Салаты • Доставка
Тасма, ресто-чайкана
Скидка 5% всем гостям ко Дню рождения!
Талисман, центр отдыха
Китайская кухня • Европейская кухня • Танцпол • Кабинки • Плов • Колбаски • Десерты • Бизнес-ланч • Кофе • Куриные крылышки