Burger House

Jyldyz Suranalieva4 отзыва
13 марта 2018
Выбран компанией
11 января 2019, официальный ответ
Благодарим за столь приятный отзыв!
КЦ
Огромное спасибо за добрые слова 🙏👌 Ждём вас вновь ❤
Айдар Акбаев17 отзывов
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий! Не могли бы вы дать номер телефона, чтобы мы вернули деньги, либо предложили другой вариант)
AW
Astarte Wanderer5 отзывов
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Мы постараемся выяснить причины и устранить их.
MK
Maverick K43 отзыва
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова 🙏 Приходите к нам ещё, будем всегда рады!
I
80 местПлатная
300 местПлатная
CosmoparkЮнусалиева, 40а2 этаж2 филиала
7-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720028
«Burger House» — сеть ресторанов быстрого питания в Бишкеке,призванная подарить городу настоящие качественные бургеры.

Мы используем только натуральное мясо, выращенное без гормонов и антибиотиков, тщательно отбираем только самые свежие овощи,а булочки печём сами на месте, чтобы они получились мягкими и вкусными.

Наше меню не ограничивается лишь бургерами. Мы предлагаем множество других видов закусок,а также супы,салаты, десерты и различные напитки.В каждом из наших заведений своя атмосфера,свой особенный процесс работы,и своё меню.

Мы работаем по системе «Fast casual». «Fast» предполагает заказ у стойки.Вы получаете номерок,по которому ваш заказ попадает на тот столик,который вы сами выберите. «Casual» — это высокое качество продуктов и блюд на уровне премиум-ресторанов.

Тёплая атмосфера и уютный интерьер делают «Burger House» прекрасным местом для общения с близкими и друзьями, для бизнес-встреч и для работы.