Национальный центр охраны материнства и детства

Консультативно-диагностическое отделение
29 декабря 2023, отредактирован
AO
Aizhan Orozakunova2 отзыва
17 декабря 2023
Халатное отношение, врач говорил придти к 8.00 утра , чтоб быстрее попасть на операцию. В итоге приехали его на месте не было , нас в грубой форме выпроводила женщина и сказала ждать час или полтора . Ждали в машине в такой мороз , ребенок истерил хотел кушать , наконец дождались потом врач отправляет нас , чтобы мы зарегистрировали историю болезни, прождали там очередь час. Хотя думаю мог бы заранее нам сказать, чтоб мы уже прошли рег., ладно позже нас проводили в палату . Женщина которая сидела на посте и заполняла журнал была груба и дала список где было указано 2 лекарства , бум салфетка и жидкое мыло . Муж не стал мелочится купил все кроме лекарств ( ему без печати не выдали ) я была очень зла , но не стала разбираться. Операция прошла очень быстро за 20 мин , анестезиолог взял с нас 2 тысячи и еще операцию отдельно мы оплатили . Это все отделение Урологии
Акбермет Аширбекова7 отзывов
15 декабря 2023
У нас были проблемы с кожей, на спине, на плече и в области груди, посетили частный медицинский центр, осмотрели и прописали два дорогих геля, начали пользоваться, не знаю что произошло может аллергическая реакция, но стало только хуже. Потом для осмотра сходили в Национальный центр охраны маринства и детства, дерматолог все осмотрела, прописала лекарство и главное эти лекарства были не слишком доргими. Начали пить лекарства и мазаться мазями, как прописала дерматолог, сейчас кожа начало медленно исцеляться, больше не чешется и неприятный зуд прошел. Дерматолог очень хороший специалист, всё осмотрела и всё объяснила. В самом центре оказывается очень много корпусов, если не знаешь куда пойти, то легко можно потеряться, сразу после ворот главного входа есть указатели в какую сторону пойти это очень удобно, а сам центр после ремонта стал красивым, чистым и уютным.
Исы Ахунбаева, 1902 этаж9 филиалов
Ленинский район, Бишкек, 720038
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00дежурный врач: пн-вс круглосуточно
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Vedanta, медицинский центр
Круглосуточный стационар, скорая помощь, поликлиника с 7:00-19:00, 7дн
Реклама​Лицензия № 3423 МЮ КР от 08.01.2018 г. На правах рекламы. Жарнама акысында.
Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи, Городское управление здравоохранения
Центр семейной медицины №2, Городское управление здравоохранения
Нейро-Арт, диагностический центр
УЗИ • ЭЭГ • Нейросонография • ЭНМГ • РЭГ • Педиатр • Детский невролог • Детские медкомиссии
Кроха, медицинский центр
Педиатр • Неонатолог • Детский офтальмолог • Детский дерматолог • Детский гастроэнтеролог • Детский эндокринолог • Детский нефролог • Детские медкомиссии • Выезд на дом • Онлайн-услуги