British Study Community

3.8
UK
Ulyana K.107 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
ну, наверное главный минус - находится в подвале. кто дает разрешение школам учить в подобных помещениях, у меня к вам больше вопросы. очень много учеников, помещение школы не предназначено для такого количества студентов! это просто небезопасно и вызывает дискомфорт. элементарно парты не поставить нормально, всем приходится сидеть буков П с вывернутой шеей 1,5 часа, чтобы смотреть на преподавателя. кабинеты размером 5*2, где сидят около 15 учеников, дышать нечем. нет вентиляции в кабинетах, а окна есть не везде. летом адская жара, кондиционер был только в одном кабинете из пяти, в которых я за все время училась. в туалет женский не протолкнуться, тк постоянно очереди. что касается обучения, на курсе 2 преподавателя, один дает основы, второй ведет скорее интерактивную деятельность. один точно был заинтересован в работе, второй как повезет. я пришла полный ноль, за 3 курса у меня уровень поднялся до pre-intermediate. так как группы большие, мало спикинга. рекомендую брать разговорные доп.уроки. темп обучения для меня оказался комфортный. тем, кому нужна скорость, наверное лучше искать другую школу. онлайн занятия не рекомендую, там вообще преподаватели никакие.
НА
Нурбек Ауэзов15 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
IS
Islam Sasykbekov33 отзыва
15 марта 2024, отредактирован
Уважаемые руководители курсов! Хотел бы выразить свою благодарность за предоставленную возможность обучения в вашей организации. Однако, по прошествии времени, я обнаружил некоторые проблемы, которые в значительной мере ухудшают качество обучения. Прежде всего, я бы хотел обратить ваше внимание на проблему переполненности групп. В некоторых случаях, кабинеты не могут вместить всех студентов, что вынуждает часть из них стоять или даже занимать места у преподавателя. Кроме того, отсутствие четкого правила о запрете опозданий затрудняет учебный процесс, так как опоздавшие студенты часто отвлекают внимание других учащихся. Также хотелось бы отметить, что наличие преподавателей, которые не обращают достаточного внимания на всех студентов, является недопустимым. Иногда происходит так, что преподаватели отдают предпочтение некоторым учащимся, что мешает остальным участникам курсов. Кроме того, я заметил, что ошибки, допущенные при выполнении заданий или при общении, не всегда исправляются, что создает дополнительные трудности в процессе обучения. Наконец, хотелось бы обратить ваше внимание на проблемы, связанные с условиями обучения. Недостаточно просторные и проветриваемые кабинеты, а также наличие протекающих крыш, могут создать неудобства и повлиять на качество обучения. Хотелось бы подчеркнуть, что в целом, ваша организация является хорошим местом для начинающих. Однако, вышеперечисленные проблемы негативно сказываются на уровне обучения, и могут значительно ухудшить впечатление от обучения на ваших курсах. Все хорошего дня)
K
Kairat1 отзыв
1 марта 2024
Сперва хотел обучаться до поднятии моего уровня английского потому что думал здесь хорошо обучают но я ошибся. Обучив месяц сделал себе выводы Нету требовательности от учителей точнее нету интереса обучать Учителей нету опыта и профессионализма Например ученик задаёт вопросы не касающиеся к английскому языку а учитель вместо того чтобы сказать это тема не касается английского или на английском обьясни чтоб ученик хотя бы практиковался нет просто слушает до конца и в ответ она тоже добавляют свою не на английском а на русском и так время проходит и эту учительницу звали Адель в основном она знает очень хорошо английский но нету мотивации вообще ученикам это тоже нравится же просто сидеть им же комфортно а другая учительница я забыл её имени она в хиджабе она молодец очень хорошо преподаёт даже лучше сразу отказывают ученикам отвечать вопросы не касающиеся по теме с фразой there is no need my answer you should ёще требовательная мотивирует учится но мало опыта плане английского но есть профессинализм. В общем разочарован
АЫ
Азамат Ырысбеков7 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
MN
Musaeva Nurjamal4 отзыва
23 января 2024, отредактирован
Языковые школы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Улица Табышалиева, 11цокольный этаж2 филиала
Ленинский район, Бишкек, 720017
Delfi Training, агентство по трудоустройству в Германии
Выучи немецкий язык за 3 месяца и уезжай в Германию на год бесплатно!
Maximum English School, языковая школа
Английский язык • Онлайн-услуги
Envio Bishkek, языковая школа
Английский язык • Онлайн-услуги
Youcan, образовательный центр
Английский язык • Немецкий язык • Онлайн-услуги
Logos Education Center, центр образования
При единовременной оплате: За три месяца – 15 % до конца апреля!