Азия Отель

4.6
ТЖ
Тоныч Жирный59 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
В целом хорошо, почти отлично. Уютно, большой номер, приятный персонал, отличные завтраки, расположение вполне неплохое, цена. Немного уставший интерьер и оснащение, но без критических недостатков. Например, нет розеток у кроватей, нужен удлинитель свой, зато есть ТВ розетки) Шумноват холодильник, а индикаторные выключатели не уживаются со светодиодными лампочками - они светятся в ночи, когда выключены, и приходится выкручивать, чтобы лучше спать. Кровати удобные, тумбочки вместительные. Шкаф-купе трёхстворчатый, но все отсеки с перекладиной, полки только по одной вверху и внизу. Всё-таки лучше одну секцию с полками бы, а то кто привезёт столько верхней одежды. Сейфа нет. Кондиционер выглядит страшновато, но хорошо, что не сезон - не нужно проверять. Уборка номера не слишком тщательная, при заезде в ванной было не совсем чисто. Но бельё и полотенца раз в три дня меняют. Телевизор хороший, ещё есть чайник, чашки и стаканы, пакетики чая. Ложек и сахара нет - видимо, тырят. В ванной есть фен. Ванна, сантехника и смесители вполне на уровне - но могли бы быть и лучше вымыты, опять же. Ключик у двери, а не карточка - мне даже больше нравится. Недалеко магазин, аптеки, кафе, минут 7 до большой улицы с транспортом и торговым центром. Можно пойти в разные стороны, чтобы посмотреть парки.
ЛЛ
Лилия Лилия3 отзыва
29 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Лилия, спасибо за отзыв, но нам хотелось бы узнать в чём суть "чересчур приукрашено", и…
AS
Alex Sheg Low Sheg Low9 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Уважаемый Алекс, спасибо за высокую оценку! Приятных дней! С уважением, коллектив "Азия" отеля
ВМ
Виктор Майоров8 отзывов
28 ноября 2023
Виктор, здравствуйте! Спасибо за отзыв! С уважением, коллектив "Азия" отеля
O.
O .32 отзыва
27 ноября 2023, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вам понравилось! С уважением, коллектив "Азия" отеля
КБ
Ксения Бондаренко1 отзыв
19 ноября 2023
12 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Ксения, благодарим Вас за отзыв! Приятно получить и рады, что Вам понравилось в нашем отеле! С уважением, коллектив "Азия" отеля
SS
Such Sit10 отзывов
16 ноября 2023, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за такой приятный отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось! Приятных дней! С уважением, коллектив "Азия" отеля
YM
Yerlan Mergaliyev35 отзывов
16 июля 2023
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв! Рады Вам всегда! Приезжайте еще! Всего самого доброго…
ЖС
Жоомарт Сатаров1 отзыв
16 мая 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку, всегда рады вам 🙏🏼
ИР
Илья Расторгуев16 отзывов
9 мая 2023, отредактирован
10 мая 2023, официальный ответ
Уважаемый Илья! Спасибо большое за добрые комментарии о нашем отеле! Нам очень приятно получать таки…
Проживание от 3800 сом3 звезды20 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Улица Максима Горького, 156улица Шоорукова, 32
Первомайский район, Бишкек, 720005
Avere, гостиница
Стандартные номера от 2000 за день/ночь!
Забронировать
Olive Hotel Bishkek
Проживание от 3800 сом • 3 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • 20 номеров • Wi-Fi
Aurum Hotel
Проживание от 4000 сом • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • 9 номеров • Wi-Fi
Gastello, отель
Проживание от 5000 сом • Завтрак • Курение запрещено • Можно с животными • Прачечная • 9 номеров • Wi-Fi
Incity, отель
Почасовая оплата • Проживание от 2000 сом • Курение запрещено • Прачечная • 6 номеров • Wi-Fi