Семья

Медицинский центр
2.4
Клиника для всей семьи! Педиатрия и гинекология!
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. Лицензия № 2355 МЗ КР от 19.06.2015 г.
2.4
ЭС
Эльмира Суранова8 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и теплые слова. Рады Вам помочь.
БК
Бишкекский Критик5 отзывов
2 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Можете, пожалуйста, дать ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами и обсудим сложившуюся ситуацию.
МА
М Али2 отзыва
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Можете, пожалуйста, дать ваши контакты, мы свяжемся с вами и обсудим сложившуюся ситуацию.
ЭУ
Эльмира Увалиева1 отзыв
23 ноября 2023
Про клинику ничего сказать не могу , но вот лаборатория при ней ужасная , зачем седят там не понятно просто так время на них теряешь , ригестрирует , рассчитывает и принимает анализ один человек из за этого очередь , в обычных филиалах действует скидочная карточка Аква лаб у них она не действует , нужно было здать 7 анализов и того не хватило 300 с сказала закину через терминал мне говорят нет у нас такое нету , когда в других филиалах это все есть , я же не убегу и мне никто анализы при задолжности не выдаст . Просто так время потеряла . До меня вообще женщина со скандалом ушла , двух мужчин она вообще в другую лабораторию отправила . Одним словом шарашкина контора . Жалко что руководство Аква лаборатории не контролирует такие маленькие филиалы , на Карла Маркса проблем вообще нету зашёл вышел , все вежливые а тут ужас , к дому ближайший был этот филиал на Алма атинке , но впредь туда не ногой . Ужас
СС
Сыймык Сапарбек17 отзывов
9 декабря 2019
9 декабря 2019, официальный ответ
Добрый день Как можно с Вами связаться? Мы бы хотели уточнить причину вашего сообщения.
Ася Кемин1 отзыв
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Алма-Атинская, 357а2 этаж2 филиала
с. Аламудун, Аламудунский район, Чуйская область
Семья — частная многопрофильная клиника, оказывающая комплекс медицинских услуг по диагностике, профилактике и лечению различных заболеваний.
Клиника Семья—это:
• Отличная репутация;
• Чистота и порядок;
• Отсутствие очередей.
Наши медицинские направления:
• Гинекология: ведение беременных, лечение гинекологических заболеваний, кольпоскопия, мини аборты, прижигание, биопсия.
• Педиатрия: осмотр и лечение детей от рождения. Врач высшей категории Стоян Людмила Александровна.
• Кардиология;
• Неврология;
• Ультразвуковая диагностика;
• Лабораторные анализы - (Aqua Lab)
• Процедурный кабинет: КУФ, ингаляции, инъекции, капельницы
• Проведение профессиональных осмотров узкими специалистами (окулист, лор, невролог, хирург), массажный и физиокабинет.