Navat

Aibek A2 отзыва
11 апреля 2024
Navat, чайхана
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айбек! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим свои искренние извинения за прои…
BA
Bakyt Asanov1 отзыв
6 февраля 2024
MA
Mikhail A9 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
В навате бываем очень часто, любим эту сеть, но именно по этому адресу сервис очень страдает. Просто хочу, что бы стали лучше, поэтому позволю себе немного конструктивной критике: Второй раз по этому адресу больной официант, с соплями, но без маски. Первым делом спросили у официанта, всё ли есть в меню, она сказала, что нет мантов, позже принимал другой человек заказ, мы заказали шашлык, но нам сказали, что шашлыков нет, а мы их так долго выбирали. Заказали пару супчиков на первое и плов на второе. Знаете что принесли первым? Конечно плов, позже первый суп и спустя 25 минут!! второй. Я понимаю, что это не ресторан (хотя после последнего повышения цен, вы видимо претендуете на уровень рестика) но было бы здорово, если официанты понимали эти элементарные вещи. Часто беру мясо по казахски, в этом заведении бульон мутный, как будто пену не снимают. Это всё мелочи, но будет здорово, если вы примите это во внимание:)
ЕД
Екатерина Дементьева1 отзыв
5 февраля 2024
ЧТ
Чолпон Турумбекова1 отзыв
1 февраля 2024
Navat, чайхана
2 февраля 2024, официальный ответ
Чолпон, здравствуйте! Спасибо вам за доверие 🤗 Ждём вас снова!
Проспект Дэн Сяопина, 312 филиалов
Первомайский район, Бишкек, 720080
Sand, кафе
Где мясо, гриль и огонь, там и мы! Каждый день с 10:00 до 00:00!
Тай Казан, чайхана
Средний чек 800 сом • Бизнес-ланч • Завтрак • Живая музыка • Спортивные трансляции • Танцпол • Кабинки • Можно с ноутбуком • До 150 мест • Некурящий зал
Фаиза, кафе
Средний чек 300 сом • Халяльная кухня • Заказ навынос • Меню на английском • Некурящий зал • Пельмени • Манты • Лагман • Кофе с собой • Доставка
Улуу Тоо, чайхана
Заказ столиков • Заказ навынос • Поминальные обеды • VIP-зал • Детская комната • До 500 мест • Стейки • Супы • Плов • Wi-Fi
Омар Хайям, кафе
Приятная атмосфера, вкусная кухня. Блюда от шеф повара
Позвонить!