Furusato

14 января 2024, отредактирован
AM
Aidai Moldozhanova3 отзыва
24 декабря 2023
Недавно посетили это место, заранее забронировали столик. Но по приходу выяснилось что работник который принимал запрос через WhatsApp не правильно понял, и забронировал вообще на другой день. Хотя в сообщении я написала «на завтра в 19:00 пожалуйста». По итогу нам предоставили столик, и как только мы разместились, попросили обратно пересесть в другое место, так как тут тоже ошиблись и посадили нас на уже забронированный столик. Было очень не приятно. Пересаживаться с одного места на другое, ждать пока выяснят, правда ли я бронировала у них столик. Ну и не приятно было что девушка которая нас принимала, просто не извинилась по человечески, она просто сказала «ошибка была другого работника который не правильно понял и не забронировал, и то что она не правильно нас посадила и нам необходимо пересесть, так как те гости уже скоро будут здесь». Не увидела ее имя на бейджике, но вроде имя начиналось на букву «G». Несмотря на такой неприятный момент, хочется сказать что еда очень вкусная. Сам владелец очень внимательный и добрый. И работник который обслуживал наш столик был очень вежливым (наш столик по итогу обслуживал другой работник).
Средний чек 1000 сомЛанч 11:30-14:00До 35 мест
Жоомарта Боконбаева, 132
Sand, кафе
Где мясо, гриль и огонь, там и мы! Каждый день с 10:00 до 00:00!
Заандукки, ресторан
Грузинская кухня • Бизнес-ланч • Кабинки • До 100 мест • Некурящий зал • Шашлык • Пельмени • Хачапури • Доставка • Wi-Fi
Chinatown, ресторан
Китайская кухня • Японская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 200 мест • Некурящий зал • Рамен • Том-Ям • Доставка
Zerno, ресторан
ZERNO - это комплекс из ресторана, кофейни и гастрономической лавки
Chef Tenishev`s Restaurant
Средний чек 2000 сом • Европейская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Кальян • Проведение банкетов • До 40 мест • Некурящий зал