Ant@rex

ЕЖ
Евгений Жук15 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
20 февраля 2023, официальный ответ
Евгений, здравствуйте! Спасибо вам большое за высокую оценку. И, конечно же, ждем вас снова ❤
KK
АС
Азамат Садыков7 отзывов
31 октября 2020
20 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим за добрые слова 💛 Мы рады, что вам всё понравилось.
БС
Бахтияр Сагынбаев2 отзыва
4 ноября 2019
20 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Сотовый телефон добавлен. Спасибо за рекомендацию.
EL
Eric Lessons1 отзыв
8 мая 2019
20 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку, мы старались!
SS
Svetlana S70 отзывов
21 мая 2018
20 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Нам очень приятно!
Сагынбая манасчы, 152
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 12:30 до 13:30
Compservice, магазин по продаже компьютеров
💻 Компьютеры и комплектующие со скидками в наличии и под заказ 💻
Технотренд, компьютерный салон
Восстановление данных
NT Computers, магазин
Доставка • Выезд на дом
Ультра, интернет-магазин
Компьютерная берлога, магазин компьютерной техники
Большой выбор оригинальных комплектующих. Позвоните нам!