Asur dent

30 октября 2020
ЖН
Жылдыз Нурдинова3 отзыва
6 августа 2020, отредактирован
Здесь наверное многие отзывы от их знакомых. Не рекомендую этот стоматологический центр. Особенно Улукбека, поковырял мой зуб 3 часа. Ждал своего ассистента час, за это время как то меня удерживал, была операция сложная, что в конце не справились. Отправили меня в Республиканскую больницу. Там мне за 8 мин все сделали. Если понимаете что не сможете сделать такую операцию не делайте!!!! Говорите на месте, не делайте из человека подопытного кролика, вместе своим ассистентом. Очень зла. Все высказала бы тогда, если бы не мой уже прорезанный зуб. Спрашивали друг у друга, че все? А там что? Кости??? А это что???? В общем это ужас!!!! До сих пор зла!!!!!! Пожалуйста если не можете делать, говорите на месте. Зубы это вам не шутки!!!! Сижу теперь 4 день опухшая и синяком. А ещё, вот что, мне они мои губы разорвали, и щеки внутри, говоря мол мой рот маленький. А республиканской то больнице быстро все сделали, даже мой маленький рот им не помешал!!!!
Стоматологические услуги
Улица Насирдина Исанова, 1181 этаж2 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720033
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Али-Дент, стоматологическая клиника
Новейшая компьютерная томография с низкой дозой облучения
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы. Лицензия №3758
Dental House
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • КТ зубов • Лечение во сне / седация для детей • Лечение зубов под микроскопом детям • Цифровая стоматология • Лазерная стоматология
Первая стоматология, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
White, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Dent-Implant, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги