Барашек

19 апреля 2024, отредактирован
Бр
Барашек, ресторан
18 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и ждём вас снова.
БМ
Бека Манс11 отзывов
11 марта 2024
А А20 отзывов
13 февраля 2024
Вопрос, почему они все еще работают? За что такие бешеные цены, да еще и плюс к этому за обслуживание 15% берут. На 5 человек вышло около 7500 сом, при том что особо не заказывали, ушли голодными можно сказать. Порции средние, кухня как в обычных кафешках. Официанты очень медленные, не внимательные, пока они элементарный чай, хлеб принесли мы ждали вечность. То чашек нет то приборов нет то сахара нет. Чай чересчур красный, горький, пока обновят чай тоже ждешь вечность, когда наливаешь в пиалки вываливается заварка потом сидишь и выплевываешь огромные листья чая. И за это ты платишь бешеные деньги!!! И плюс к этому в счет добавляют даже то что мы не заказывали! Мы заказали борсоки, через некоторое время нам принесли две маленькие соусницы с каймаком, хотя мы их не заказывали, мы подумали что это прилагается к борсокам. В итоге это включили в счет!!! В конце мы заказали кебаб из баранины и хлеб, пока нам принесли хлеб мы уже съели весь кебаб! Хлеб мы так и не дождались. Я не знаю почему такое отвратительное отношение и такое не соответствие цены и качества. Но больше туда ни ногой.
AD
A D35 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
Бр
Барашек, ресторан
3 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, A, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Были рады вас видеть ❤
Банкетные залы
До 100 человек
Кейтеринг
Аалы Токомбаева улица, 78Бмикрорайон Асанбай, 78Б2 филиала
Асанбай м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720060
Zerno, ресторан
ZERNO - это комплекс из ресторана, кофейни и гастрономической лавки
Usta Turkish Restaurant, ресторан
Концентрация вкуса и нового формата 🔪 STEAK & KEBAB & DONER
Бухара Asanbai, ресторан
Европейская кухня • Меню на английском • Живая музыка • VIP-зал • Летняя терраса • Танцпол • Кабинки • Можно с ноутбуком • Манты • Кофе с собой
Frunze Restaurant
Бизнес-ланч • Завтрак • Винная карта • Летняя терраса • Кабинки • До 100 мест • Салаты • Супы • Доставка • Wi-Fi
Ходжа Насреддин, чайхана
Средний чек 1000 сом • Завтрак • Живая музыка • Завтрак 11:00-12:00 • Хинкали • Лапша wok • Манты • Том-Ям • Лагман • Плов