LoveTime.KG

Магазин интимных товаров
Лучший выбор интимных товаров!Бесплатная доставка по Бишкеку от 2400с.
РекламаЖарнама акысында.На правах рекламы.
TA
ЕТ
Ермахан Тортаев2 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Ермахан, здравствуйте. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв ❤ Будьте здоровы 🌸
СТ
Султан Туратбеков1 отзыв
7 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Султан, добрый день, благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏 И, конечно же, ждем вас снова 💛
DH
Devid H-82 отзыва
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Devid, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Нам очень приятно ❤
AK
Adilet Kambaraliev2 отзыва
5 января 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Всегда рады вам 💛
БА
Бекназар Акматалиев1 отзыв
13 декабря 2023
8 февраля 2024, официальный ответ
Бекназар, здравствуйте. Спасибо за отзыв и оценку 🙏 Очень приятно!
СП
Сахаайа Прокопьева2 отзыва
19 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Сахаайа, добрый день, спасибо вам, что выбрали нас, успехов вам!
РК
Роман Ким2 отзыва
29 сентября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Роман! Спасибо, что оценили 🙏 Рады работать для вас!
РМ
Р Махиев4 отзыва
21 июля 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Р, добрый день, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Были рады знакомству!
MG
Mr Grinch3 отзыва
24 июня 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Mr, спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова.
НК
Наталья Красуля72 отзыва
7 апреля 2023, отредактирован
13 июля 2023, официальный ответ
Наталья, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Всегда рады вам ❤
KT
Kubanych Teshebaev2 отзыва
16 февраля 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Kubanych, добрый день, благодарим вас за добрые слова 🤗 Всегда рады вам 💛
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Исы Ахунбаева, 441 этаж3 филиала
Октябрьский район, Бишкек, 720064
  • Love Time - магазин интимных товаров с самым большим ассортиментом в стране!
  • Мы подскажем как разжечь небывалую страсть и сделать ваш секс ещё качественней
  • В наших магазинах каждый найдет радость для себя и любимых: белье, феромоны, смазки, мастурбаторы, презервативы, БДСМ игрушки, карточные игры для пар, прикольные наборы в подарок друзьям и многое другое.
  • Мы не просто компания, мы - ваши друзья и советчики в интимных вопросах. Гарантируем скорость, конфиденциальность и качество. Также, во всех наших магазинах действует бонусная система.
  • За 10 лет работы мы проконсультировали и помогли более 15 000 кыргызстанцам на русском, кыргызском и английском языках.
  • Напиши нам сейчас и получи консультацию абсолютно БЕСПЛАТНО!