Body Master

28 марта 2024, отредактирован
D
Derzkiy10 отзывов
9 ноября 2023
Зашел я как-то сюда пару лет назад узнать цены и посмотреть зал с целью покупки абонемента. Как только зашел, сразу получил грубость со стороны персонала, сразу орут как ненормальные одевать бахилы, не дают информацию особо по абонементу, тренер/админ/основатель/уборщица я так понял это один человек, где бахилы находятся, где предупреждение или ещё что либо, а никто не знает.. Сразу же развернулся и ушел. Нашел зал почище, не в подвале и где относятся с уважением сразу на следующий день. Я так понял тут всем насрать на новых клиентов, чисто открыли место для себя, долгое время существует, точнее думаю уходит в ноль ну максимум, думаю ради железа можно походить, но 3000 сом за маленькую качалку в подвале?)) чуваки, за такие бабки есть в сто раз лучше варианты. Хотя я скажу так, я и за 500 сом не согласился бы с таким отношением пользоваться таким потным маленьким залом. Качайте свою клиентоориентированность и мозги!
АВ
Месячный абонемент от 3000 сом
11-й микрорайон, 12/2цокольный этаж
11-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720049
Maximum Fitness
Груп.занятия-стретчинг,йога,фитмикс,TRX входит в стоим. клубной карты!
12 gym fit, тренажерный зал
Месячный абонемент от 2000 сом • Персональный тренер • Фитнес-бар
Fitness pro, тренажерный зал
Avangard sport club, спортивный клуб
Аквааэробика • Аэробика • Боевые искусства • Фитбол • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Массаж • С подогревом • Длина бассейна 25 м • Для детей
Fitness life, тренажерный зал
Месячный абонемент от 2500 сом • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Оплата по QR-коду