Семья и здоровье

АБ
Азария Байтикова2 отзыва
23 марта 2024, отредактирован
Си
Семья и здоровье, медицинский центр
26 марта 2024, официальный ответ
Азария! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Рады сотрудничеству!
DB
28 декабря 2023, отредактирован
В
Виктория1 отзыв
2 декабря 2023
Здравствуйте! Хотела написать отзыв о человеке с золотыми руками, мануальный терапевт Юлдашев Равшан Момунович! Столкнулась во второй раз в своей жизни с такой проблемой, что при определенном движении сковало с жгучей болью часть шеи и спины. В прошлый раз я лечила это очень долго, была у различных врачей, но легче мне стало только примерно через полторы недели и помог наверное 4й врач. В этот раз я пошла в клинику семья и здоровье, и не прогадала. Легче мне стало сразу после приема. На мое удивление врач за один прием сделал мне и массаж, и банки, и вправил кости, ставил несколько разных электронных штук мне на спину и закончилось все приятной кроватью массажером 😅 Ощущение было, как будто побывала в санатории. Но главное то, что после приема я могла спокойно ходить, сидеть и лежать. На следующий день всё повторилось и я практически совсем не ощущала боли. А человек то какой хороший, широкая душа! В общем советую всем кто давно искал себе хорошего мануального терапевта! Равшан Момунович, спасибо вам 🩷
Медицинские услуги
Список врачей и цены. Круглосуточная запись онлайн. Полная информация — реклама
ТОО QAZMED Partners.
Суеркулова, 8/31 этаж2 филиала
9-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720020
Айкол, центр гинекологии
СКИДКА на плазмалифтинг-50%!
РекламаЛиц.№3322 МЗ КР от 05.02.2020 На правах рекламы. Жарнама акысында. Акция действует понедельник - пятница с 8.30 до 17.00, по адресу Бейшеналиевой, 45. Акция до 31.03.2023 в размере 50% от общей стоимости
Medi Plus, медицинский центр
Кольпоскопия, консультации, ведение беременности, УЗИ диагностика!
Unimed clinic, медицинский центр
Педиатр • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский гинеколог
MEDИ, медицинский центр
Заболевания и повреждения костей и суставов
Ариготея, медицинский центр