MegaElectronics

Dark. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем рады вам всегда 💛
ET
Ermek Turduev8 отзывов
21 января 2024, отредактирован
Я даже одну звезду не хотел ставить. Сейчас расскажу свой опыт ремонта джойстика: Обратился, так как знал, что работают давно и должны предоставлять хороший сервис, но как же я ошибался... Оставил джойстик, меня сначала долго мучали тем, что я вообще не понимал подлежит ли он ремонту или нет, каждый день я звонил с просьбами просто хотя бы сообщить имеет ли смысл ждать или мне уже проще новый купить, как раз у них в магазине один уже я приглядел. В общем я прождал больше недели, пока мне при очередном звонке не сообщили, что мой ремонт обойдется мне в 2500 сом и мне проще купить новый у них. Я задумался и уже хотел было купить джойстик и оставить старый на ремонт, чтобы два было, но закрались сомнения... И не зря! Отвёз в сервис их конкурентов из gamestore kg, где мне посчитали ремонт на 300 сом и вообще сделали за один день! Больше я ни ногой в мега, спасибо большое! А я у вас диски в ЦУМе брал раньше часто. Разберитесь со своим филиалом на горького!!! Я понимаю, что хотели сделать на обеды себе и т д, но не так же нагло!!!
А
27 июня 2021
СС
Сергей Слащев8 отзывов
26 июня 2020
Брал клавиатуру от хайперов, все отлично. На данный момент вижу только этот магазин, в котором есть качественные девайсы, консоли и прочее. Но так как я пекарь, и поэтому могу нахвалить только девайсы. Продавец отличный, общаются вежливо, на все проверки соглашаются, могут подсказать и рассказать по подробнее о вашем выборе, для меня это не особо нужно, так как сам хорошо разбираюсь, но тому кто впервые имеет дело с девайсами, то вам помогут. Очень хороший гарантийный срок(на мою клавиатуру он составляет 2 года!). Не понимаю почему в отзывах много плохих оценок, наверное из-за того что у нас не особо развита игровая индустрия, и люди совершенно не понимают цены(хотя цены адекватные, за хороший товар). Хочу поблагодарить вас за то, что привозите сюда качественный товар, для комфорта в сингл играх, и для удобства в онлайнах.
Улица Максима Горького, 1201 этаж2 филиала
Октябрьский район, Бишкек, 720005
Aurora SAMSUNG, магазин
Скидки недели на бытовую технику до 15%
РекламаЖарнама акысында.На правах рекламы.
Gamestore.kg, магазин
ТехноМир, магазин бытовой техники и сотовых телефонов
Смартфоны в рассрочку от 3-12 месяцев! Купи сейчас, плати потом!
Microlab Technology, интернет-магазин компьютерной техники
Доставка • Оплата по QR-коду