Car Audio

3.5
ЮК
Юлия К36 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
Хочу сказать спасибо данному сервису. Я из другой страны и приехала сменить симку на сигналке, попутно приобрела вторую метку взамен потерянной и договорилась на установку нового регистратора. Так вот к чему это я: приехав за одной услугой и увидев адекватность и профессионализм, я сразу начала думать о «допах». Не знаю, чем так был расстроен предыдущий комментатор, но меня абсолютно устроила девушка (милая, приятная, клиентоориентированная) и парень, который менял симку на сигналке и прошивал новую метку. С персоналом все отлично у вас. В 2ГИС поставила на вас метку, для себя, в папку «рекомендации» (теперь знаю кому довериться) Добавлю впечатления от второго обращения: они были совсем иными! Приехала менять видеорегистратор ( здесь же купила новый, девушка Алёна мне помогла подобрать идеальный вариант, за что ей огроменное спасибо. К ее работе вообще вопросов никаких нет. В первое обращение тоже с ней взаимодействовала). Регистратор мне установили, но забыли сменный положить в машину. Из-за уверенности, что «старый» регистратор положили мне в коробку откуда достали новый, я проездила пару дней. С сервиса меня никто не набрал, что я забыла(хотя это упущение сервиса) регистратор за 20тыс рублей. На это тоже галочка негатива… В итоге я обнаружила отсутсвие, накануне старта выезда в 2200 км, ехала в Россию сама за рулем. Значит: звоню я в сервис, берет другая девушка трубку и сообщает мне новость, что раз я не забрала сразу свой снятый регистратор, то его скорее всего сразу выкинули. Простите ЧТО?Выкинули????Мой шок не описать. Естественно, далее еле растолкала ее пойти поднять свою Ж и спросить у мастера.Слава Богу регистратор оказался «не выброшенным»,я попросила отправить мне его Яндекс доставкой, потому как через весь город ехать было совсем не кстати, ведь планировалось выдвигаться сразу к границе и далее длительный путь. На всем мои просьбы я слышала только пофигизм и надмение с насмешкой. Все пробки мои были Больше в этот сервис я не ногой! Это жесть
ОВ
Олеся Всё хорошо.3 отзыва
9 августа 2023
sv
sergej v1 отзыв
4 ноября 2022
4 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🤗 Ждем вас в гости снова и снова!
сМ
сэр Макс из Ехо4 отзыва
4 ноября 2022
4 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за добрые слова 🤗 Мы старались!
ВА
Проспект Жибек-Жолу, 5754 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720014
Сегодня с 09:30 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Гибрид сервис
Компьютерная диагностика авто за 10 минут!
Drive master, магазин автоэлектроники
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона
Avtoinstall, установочный центр
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Автосвет • Видеорегистраторы • Навигаторы • Доставка
Magnitola.kg, магазин автоэлектроники
Продажа автозвука • Установка автозвука