Кофейни
Круассаны, которые любят все!
AB
Anton Bundenko10 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день дорогие гости. Сможете подсказать дату вашего визита? И какой из филиалов именно посетили? И фотографию авокадо? Для решение проблемы.
TA
The Awesome Channel4 отзыва
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за отзыв! Обязательно передадим нашему официанту Айдосу)
АН
Арухан Нурмаханбетова4 отзыва
1 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер Арухан. Благодарим вас за отзыв!
Алина Камильева3 отзыва
22 января 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Алина. Спасибо вам за отзыв. Такие отзывы еще больше мотивируют нас!
AI
Alena Ionova67 отзывов
23 декабря 2023
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Алена) Спасибо вам за отзыв! Проработаем этот момент с официантами и поварами, чтобы бы…
Айчүрөк Абдылдаева155 отзывов
21 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Айчурок) Эх да наш филиал Исанова один из самых легендарных филиалов! Будем стараться его улучшать и вам спасибо огромное за отзыв!
AX
Abay X21 отзыв
19 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер Абай. Приносим извинения за испорченное настроение, будем работать над кухней еще сильнее) Вы смогли бы оставить контактные данные свои
BB
Bekka Bekki43 отзыва
19 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Бегимай) Благодарим Вас за отзыв и уделенное время! Ждем Вас снова в гости. Нам кажется, что вы были в филиале Чынгыза Айтматова 299\4?
НЛ
Надежда Ломакина31 отзыв
18 декабря 2023, отредактирован
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Надежда) Хех дааа наш вупи пай получился очень вкусным) Спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова в гости
ll
lady lucky14 отзывов
14 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. С радостью ждем вас снова!
Улица Насирдина Исанова, 871 этаж8 филиалов
Первомайский район, Бишкек, 720001
Адриано - сеть кофеен с собственной выпечкой и кофе авторской обжарки! Наш приоритет с 2012-го года - это качество и комфорт наших любимых гостей❤️