KICB

Головной офис
1.8
Инвестируй правильно! Шестой выпуск облигаций KICB - 12% годовых!
РекламаЗАО KICBЖарнама акысында. На правах рекламы. Лиц НБКР№046
1.8
GI
Golden Ideal Cattery2 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
Ужасный банк. Не советую там вообще открывать валютные счета, в противном случае вы рискуете не получить свои деньги, еще и потратить свои нервы и время, сложилось впечатление, что просто издевались. На расчетном счёте-тенге, лежала определённая сумма, решила снять , иду в филиал на Советской , говорят нет столько тенге , прошу узнать где есть , говорят в головном , на Московской- бул.Эркендик, прихожу , говорят нет столько тенге, говорю , ок , дайте уже информацию где я могу снять свои же деньги , девочка кассир долго что то выясняет , бегает , отправляет на М. Гвардию 44, говорит там вот есть, даже называют мне сумму. Приезжаю туда , и что вы думаете , мне говорят, вас не туда отправили. В итоге потраченные нервы , деньги так и не сняла, ощущаю себя полной дурой , которая тупо просто каталась от отделения к отделению. И самое смешное цена вопроса была 70000 тенге ( это примерно 14000 сом).
ГН
Господин Никто25 отзывов
1 апреля 2024
Я не доволен работай Элсом приложением и операторами . Объясню . У меня кредитная линия 15000 сом . Хотел его погасить загрузил деньги и перерыл все приложение но не нашел где и как гасить кредит в приложении. Сколько есть задолженность и т.д нет ни какой информации. Если бы было бы обычным банком и нужно у сотрудников уточнять сколько я должен , сколько процентов на капало то претензии бы не было , а тут онлайн продукт который был создан для онлайн операции что бы было всё понятно и прозрачно. Второе неудовольствие это операторы у которых ничего из инструментов для помощи нет. Они не могут подсказать как мне погасить кредит , они сказали что нужен лицевой счёт. я не помню его, а они не могут проверить и узнать этот счёт . Сказали вам нужно обратиться в тот филиал где брали кредит . Поставили на ожидание и через 20 секунд положили трубку. А когда второй раз позвонил во время разговора положили трубку. Если бы не влияло бы на кредитную историю воабще забил бы на все и пусть лежат в элсоме если захотят возьмут там но к сожелению это потом повлияет из за этого хочу погасить кредит и закрыть Элсом воабще .
ИИ
ER
Eliza Rustamovna7 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемая Элиза, добрый день. Просим уточнить время и день обращения, а также детали Вашего обращен…
АT
А T3 отзыва
28 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, нам очень важна обратная связь!
ММ
Мээрим Мм20 отзывов
9 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, уважаемая Мээрим. Скорее всего, проводились операции в системе, которые не позволяли с…
Бульвар Эркиндик, 211-3 этаж32 филиала
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00кредитный отдел: пн-пт 9:00-18:00, перерыв: 12:00-13:00
Kyrgyz Investment and Credit Bank (KICB)
В честь 20-летия банка KICB выпускает 3-летние корпоративные облигации. Приобретайте облигации ЗАО «Кыргызский Инвестиционно-Кредитный Банк» (KICB) шестого выпуска и получайте 12% годового дохода ежеквартально.
Как получить проценты от облигаций?
Проценты по облигациям выплачиваются через каждые 3 месяца следующими способами: перечислением на Вашу банк.карту либо расчетный счет,открытый в KICB или другом банке,а также зачислением на электронный кошелек ЭЛСОМ.Вы также можете перечислять проценты на свой накопительный депозит,открытый в KICB.
Инвестируйте от 1000 с.
Инвестировать в данный вид ценных бумаг можно от 1000 сомов и выше.Можно докупать облигации в период их размещения и,таким образом,накапливать средства и капитализировать прибыль.
Где я могу приобрести облигации?
Приобрести облигации KICB Вы можете в любом отделении банка,а также через финансовую Компанию «СЕНТИ».