Услуги уролога
АТ
Айдар Талантбек1 отзыв
29 августа 2023, отредактирован
30 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за оценку! Будьте здоровы!
ВК
Виталий Кожевников11 отзывов
17 августа 2023, отредактирован
Не понимаю почему у данной клиники такие хорошие оценки. Кратко о моей ситуации, надеюсь кому-то поможет. Планируем беременность, ходил к урологу в Таразе, получил рекомендации. Позже надо было переехать в Бишкек. Результата пока не было, решил сдать ещё раз часть анализов и посмотреть динамику, проконсультироваться дополнительно. Первый раз меня принял врач помоложе, полагаю заместитель. Посмотрел анализы, сказал что хорошее лечение мне назначили, но выписал мне кучу новых дорогих анализов в лабораториях своей сети, из которых полагаю только один стоило сдать, потому что я не сдавал его ранее. По результату потратил много денег, всё хорошо по анализам, кроме одного, котрый я не сдавал. Повторный приём был уже у заведующего пожилого врача. Он мне поставил диагноз простатит по анализам, сказал что лечение мне назначили плохое, надо ходить к ним на физиолечение, только оно гарантирует 100% результат. Лечение конечно же дорогое и, мягко говоря, не очень приятное. У меня сложилось впечатление, что из меня просто качают деньги. Также насторожило, что два вместе работающих врача расходятся в мнениях. Рекомендации их я не стал делать, только расстроился. В итоге, всё у нас женой получилось, значит мои сомнения в их квалификации и диагнозах, которые они ставят, подтвердились. Вам решать.
22 августа 2023, официальный ответ
Во первых; Мы 100% гарантию не даем. Во вторых, все у вас получилось благополучно, мы рады за вас! В…
Alpha Alpha2 отзыва
16 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Alpha, добрый день. Благодарим вас за теплые слова 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать.
СК
Семен Кондратьев2 отзыва
6 мая 2023
IA
Iman Abdyzhaparov1 отзыв
22 октября 2022
23 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
AN
Avtandil Nasymbekov2 отзыва
30 сентября 2022
1 октября 2022, официальный ответ
Спасибо большое, что оценили 🔥 Рады стараться ибудьте здоровы!
Бульвар Молодой Гвардии, 211 этаж
Ленинский район, Бишкек, 720010
Закрыто. Откроется завтра в 08:30по предварительной записи: пн-сб
Эксклюзив, медицинский центр
Осмотр + консультация 1200сомов! Экспресс анализ мазка 300 сом
РекламаЛицензия: БГР, №73774 выдан БГУГС, 24.06.2004 На правах рекламы. Жарнама акысында.
Urologiya.kg
DOC, многопрофильная клиника
УЗИ • Рентген • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • ГСГ • Онлайн-услуги
Prime Clinic, медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • ЭКГ
Русакова Е.В., Многопрофильная клиника лазерных нанотехнологий
Прием гинеколога 1000 сом, лечение современными методами.
Позвонить!
РекламаЛиц. № 000114 от 16,06,2014 На правах рекламы. Жарнама акысында.