Бухара золотая

3.5
АЛ
Али Лила1 отзыв
6 апреля 2024, отредактирован
Вчера 05.04.2024 года, в ресторане Бухара, которая находится на пересечении Чуй/Исанова, официант по имени Мукашев Эльдар Канатович сломал очки моей мамы! И самое главное он даже не попросил прощения и просто ушел, я попросила девушку которая была в уни форме позвать администратора, чтобы сказать ему о случившемся, на что она попросила показать официанта, затем попросила подождать, спустя несколько минут она подошла с этим официантом представилась администратором, (но позже выяснилось что она официантка)и сказала что они возместят, официант который сломал очки попросил мой номер, позвонил мне , чтоб я сохранила его номер, мы договорились на том что на следующий день я отправлю ему чек ремонта или же новых очков, и он переведет данную сумму. На следующий день моя мама поверив его словам, с утра поехала в оптику и так как предыдущие очки не подлежали ремонту она взяла новые, отправила мне чек, который я отправила официанту и позвонила ему, но он не отвечал на мои звонки! Я позвонила администратору, который сказал, что сейчас разберется и положил трубку, после мне перезвонил официант и грубым, повышенным тоном сказал, что он не причем! Что платить он не будет и послал меня матом! На что я злая перезвонила администратору, который ответил мне таким же грубым и повышенным голосом, что он ничего не знал и что администрация за потерянные вещи посетителей ответственности не несет! Причем здесь потерянные вещи ? Если дело в порче имущества????? Я приехала в ресторан, на что администратор даже не извинился за случившийся инцидент, а наоборот нагрубил мне, и сказал я не знаю ничего, делай что хочешь. Я просто в ужасе от персонала этого заведения!!!! В общем если вы не хотите чтобы сломали ваши дорогие очки, телефон, или испортили любую другую дорогую вещь и испорченый вечер из-за ужасного обслуживания, то не советую Вам посещать это место! Ужасный обслуживающий персонал, грубый, администратор который вообще вообще не знает свою работу !!!!!!!!!
АС
Альбина Султангазиева10 отзывов
13 марта 2024
BK
Begai Kainazarova1 отзыв
2 марта 2024
Хочу поблагодарить Администратора Мирбека за оказанный Профессиональный Сервис на Высочайшем Уровне! 02.03.2024 моя подруга праздновала свой День Рождения в ресторане Бухара. Я будучи с младенцем на руках не смогла сама лично поздравить, но сюрприз устроить сильно хотелось )) Я решила написать администратору в ресторан, чтобы оригинально поздравить подругу. Админ. Мирбек сразу согласился помочь в организации и за считанные минуты мы смогли организовать и фруктовую нарезку к столу, и тортик со свечами и поздравление на весь ресторан благодаря музыканту и получился ШИКАРНЫЙ СЮРПРИЗ! Подруга в восторге, а я счастлива, что успела поздравить! По итогу мне прислали видеоролик с поздравлением! Сказать я счастлива, ничего не сказать! Благодарю Мирбека за его Профессионализм в своем деле! Мирбек - Карьерных вам успехов! Руководству ресторана отдельная благодарность за таких талантливых и профи сотрудников! В Бишкеке не всегда встретишь Сервис на таком высоком уровне! Процветания Вам!
ЖБ
Житель Бишкека101 отзыв
14 февраля 2024, отредактирован
Не понравилось вообще: 1. Еда не особо вкусная и порции очень маленькие для такой стоимости. 2. Все официанты кучкуются где барная стойка (или типа барной стойки, с левой стороны) смотрят такими взглядами, как будто посетитель что-то сделал им. 3. Постоянно разные официанты, встретил один, заказ принял второй, первую часть заказа принес четвертый, счёт пятый... 4. При входе было сообщено, что оплата исключительно картой, т.к. налички нет. В конце приносит счёт с лишней порцией плова. Сообщают, что это с предыдущего заказа попал и не нужно за это платить, но сумма обслуживания зачитано с учётом заказа предыдущего клиента. Попросил официант часть оплатить наличкой, а часть картой - не понято, зачем это ему? Одним словом Бухара как всегда в своем репертуаре, не советую никому это место. Лучше немного пройтись и выбрать другое заведение.
Бз
Бухара золотая , ресторан
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства и испорченное настроение 🙏❤️ Могли…
АБ
Акылай Бараканова1 отзыв
4 февраля 2024, отредактирован
Бз
Бухара золотая , ресторан
4 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства 🙏 Вы могли бы рассказать подробнее? Свяжитесь с нами пожалуйста 0554554444 🙏🙏
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Проспект Чуй, 227а
Первомайский район, Бишкек, 720001
Zerno, ресторан
ZERNO - это комплекс из ресторана, кофейни и гастрономической лавки
Ассорти Бухара
Заказ столиков • Заказ навынос • Поминальные обеды • VIP-зал • Детская комната • До 200 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Шашлык • Оплата по QR-коду
Papuri, ресторан
Со среды по воскресенье ,ЖИВАЯ МУЗЫКА украсит ваш вечер
Бухара, ресторан
Средний чек 800 сом • Восточная кухня • Меню на английском • Летняя терраса • Некурящий зал • Шашлык • Блюда на гриле • Корпоративные обеды • Салаты • Супы
Navat, чайхана
Бизнес-ланч от 500 сом • Восточная кухня • Заказ навынос • Кабинки • Закрытая пицца • Вареники • Десерты • Горячие вторые блюда • Закрытая пицца • Доставка