Академия Туризма

26 марта 2024, отредактирован
AB
AZA BEK4 отзыва
16 марта 2024
Если честно я желею что поступил в академию . Минусы 1 Нет своего спорт зала .Уже как 2 месяц нет физры 2 Нет студентов .В день около 100 студентов приходят в академию . 3 у нас в группе 50 человек из них только три девочки и один я прихожу .сидим в аудитории четвером . Скучно и не хочется учится из-за этого. А в конце семестра когда все люди которые не приходили приходят на сессию . На сесси списывают на глазах у преподавателей и тем самым закрывают все предметы на тройки. И уходят довольные .А нам обидно за это целый семестр учились потом получили 4-5 . 4 посещаемость 0. Не смотрят за этим лишь бы контракт оплатили ,и дуй дальше . 5 завести друзей не удастся из-за того что никто из твоей группы не приходит .только ты и там 3-4 девочек . 6 если хотите яркой студенческой жизни то к вам здесь не место . А ради диплома самое то . Кто захочет учиться если в группе 3-4 людей из 50 . Посещаемость очень отсталая. Приходишь на пару ни с кем не общаешься сидишь пишеш конспект и уходишь обратно домой .Потомучно не с кем общаться. В следующем году переведусь в другой колледж.
nn
n nikolaenko3 отзыва
7 марта 2024
искренне люблю и уважаю всем сердцем и душой наших преподавателей! 💋я сменила шесть школ и два колледжа, прошла через буллинг от учителей, сталкивалась с непониманием, каждый день получала в свой адрес слова «ты неудобный ребенок», «да тебя пороть надо» и думала, что со мной что-то не так, но со мной просто были не те люди. наши преподаватели самые чуткие, любящие и потрясающие! 💫благодарна за их толерантность, поддержку, заботу, внимание и искренность. не могу выделить кого-то одного, ведь все, кто вел у нас и на первом курсе колледжа, и сейчас на втором, у меня в сердечке навсегда останутся каждый раз, когда видимся в коридорах обнимаемся и обмениваемся хорошими словами! это так приятно находиться на одной волне в любящей атмосфере / вы самые лучшие❤️‍🔥 в академии лучший уровень образования! мы минимум раз в две недели посещаем туристические места, а на 3 курсе колледжа у нас будет предмет «организация выездных туров», по которому мы посетим более 4 областей и более 25 локаций! ни один вуз и спуз не дает такой возможности, как АТ. это потрясающе!!! так же тут учатся потрясающие ребята и вы, абитуриенты, обязательно тут найдете свою компанию друзей, с которыми будет интереснее и увлекательнее учиться, познавать бизнес и сотрудничать в дальнейшем💘
ЮК
Свердловский район, Бишкек, 720022
Сегодня с 08:00 до 17:30, обед c 13:00 до 14:00
Закроется через 26 минут
Mancho School, школа IT профессий
IT школа после 9 класса: без расписания, домашек и оценок.Старт 1 апр!
РекламаНа правах рекламы. жарнама акысында.
Bishkek Petroleum
ДТ • 80 • 92 • 95 • Магазин • Кофе с собой
Кыргызско-Российский Славянский университет им. Б. Ельцина, естественно-технический факультет
Аламедин-Базары
Вещевой • Мясной • Овощной / фруктовый • Продуктовый