Больница №1

26 марта 2024, отредактирован
AK
Anara Kenjebaeva20 отзывов
23 декабря 2023
Отвратительная больница, не дай бог туда попасть еще раз! Повезли меня туда ночью, без права выбора, на Скорой, как в дежурную больницу. Приехали, у меня острый приступ, а кабинет рентгена не работает. Долго ждали, пришла через 40 минут, пила чай, видите ли. После осмотра положили меня в общий коридор, якобы в палатах не было мест. Потом выяснилось, что если дать на лапу медсестре, то запросто место найдется. Берут там деньги все и за всё. За укол, за шприц, за вату, заставляют покупать лекарства только у них в кабинете, естественно, по их ценам. За саму операцию потребовали 20 тысяч. Когда отец принес только половину, сказав, что остальное будет только после получения зарплаты, хирург, который меня оперировал, просто потерял ко мне интерес и заходил в палату ко всем, кроме меня. В процедурной буквально со слезами на глазах приходилось выпрашивать обезболивающее, напоминать самой о перевязке, платить за любое движение медсестры. Персонал грубый, равнодушный, ночью никого не дозовешься, хоть ложись и помирай. Некому сопроводить в туалет, дежурная медсестра вечно отсутствует. Слышала от других, что именно в этой больнице очень высокий показатель смертности после операций, что неудивительно. Работают там не хирурги, а мясники, которые первым делом озвучивают сумму предстоящей операции, а после операции даже не приходят на обход. Само здание обшарпанное, старое, ремонта не было наверное полвека. Чудом вырвалась оттуда живой, долечивалась уже в другом стационаре. Крайне не рекомендую эту больницу, если есть выбор, ложитесь в любую другую, если вам дороги ваше здоровье, деньги и жизнь
_
_Crazy_1 отзыв
10 марта 2023
Улица Юлиуса Фучика, 15/15 филиалов
Ленинский район, Бишкек, 720054
Vedanta, медицинский центр
Круглосуточный стационар, скорая помощь, поликлиника с 7:00-19:00, 7дн
Реклама​Лицензия № 3423 МЮ КР от 08.01.2018 г. На правах рекламы. Жарнама акысында.
Бишкекская государственная больница Кыргызско-Турецкой дружбы
МРТ • Рентген • ФГДС • Маммография • Колоноскопия • Коронарография • Аритмолог • Ангиохирургия • Гинекологическая хирургия • Кардиохирургия
Национальный хирургический центр им. М.М. Мамакеева, Министерство здравоохранения КР
Аль-Саид, столовая
Средний чек 200 сом • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 50 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Центр семейной медицины №1