Каретный двор I

КП
Константин Полячёнок2 отзыва
8 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Константин, благодарим за отзыв! Мы работаем на этим!!!
ДБ
JD
Jack Daniel6 отзывов
22 августа 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Оставьте свои контакты мы с вами свяжемся и решим данную проблему. С уважением администрация автосервиса Каретный Двор.
БB
NK
Nastya Korotkaya1 отзыв
2 мая 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте Анастасия! Спасибо за оставленный отзыв. С уважением,администратор Дмитрий.
ЕК
Екатерина Комбарова3 отзыва
1 мая 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте Екатерина! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень рады что вы доверяете нашему а…
БА
Бекмурат Акматов20 отзывов
29 апреля 2023
30 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Бекмурат! С какой проблемой вы обращались? Оставьте свои контакты мы с вами свяжемся ил…
NM
Nurmuhamed Maksutov1 отзыв
4 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Нурмухамед ! С какой проблемой Вы обращались и что Вас не устроило ? Оставьте Ваши контакты чтобы мы смогли с Вами связаться.
ДК
Дмитрий Коломеец2 отзыва
14 декабря 2022
16 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте Дмитрий. Благодарим вас за оставленный отзыв.
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Турусбекова, 132
Первомайский район, Бишкек, 720014
BMW Эстокада, автосалон
Продажа автомобилей. Ремонт автомобилей. Продажа запасных частей.
Позвонить!
РекламаРеклама. На правах рекламы. Жарнама акысында.
Каретный двор II, автоцентр
Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
Razval kg, автосервис
Геркулес, автоцентр
Выхлопная система • Дополнительное оборудование • Автооптика • Салон • Система подачи воздуха • Сцепление • Топливная система • Электрика • Сварка дисков • Ремонт порезов
Арсенал, автосервис
Acura • Chevrolet • Daewoo • Hyundai • Mitsubishi • Ravon • Skoda • Suzuki • Tesla • Ремонт стоек