Рестораны
3.7
Закажи стейк и получи виски с 50% скидкой. Действует с ПН по ЧТ.
3.7
NN
Nurlan Niayzov9 отзывов
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Уважаемый гость! Прочитали ваш отзыв. Можно уточнить пожалуйста какой именно администра…
ГС
Глеб Седаш3 отзыва
28 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день уважаемый Глеб! Возможно в данное время была активная посадка и ваш заказ немного задерж…
JT
Jaka Temirov26 отзывов
25 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и оценку ❤ Нам очень приятно и важно ваше мнение!
АБ
Азамат Батырбекович13 отзывов
1 января 2024
3 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо уважаемый Азамат, за такой приятный отзыв, приходите к нам почаще 🌸
БА
Баха Асанбеков7 отзывов
1 января 2024
3 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за такой приятный отзыв 🤗
Средний чек 1500 сомЗавтрак 10:00-13:00До 60 мест
Также люди ищут
Токтогула, 951 этаж
RED COW – Стейк Хаус с яркой историей и теплыми воспоминаниями пронесёнными сквозь года.
Заведение открыло свои двери в 2014 году.

RED COW не сомнено является одним из лидирующих заведений «Premium» сегмента в сети « Майрам» групп.
Мы находимся в центральной части города. Уютное и атмосферное заведение с видом на озеленённый бульвар не оставит никого равнодушным.

Это первый проект в Бишкеке, который внедрил технику приготовления стейков в печи «Josper»
У нас Вы можете начать своё утро с сытного завтрака и ароматного кофе.
Зарядится энергией и хорошим настроением на весь день.
Также Вы можете провести у нас бизнес встречи, встречи с друзьями, любимыми, с семьей, отметить знаменательные события за вкусным обедом или ужином.
У нас самый большой выбор стейков , как из мяса местного производителя, так и мраморного мяса породы «Wagu» и « Black Angus».