Неман-Фарм

Аптека №28
2.9
Маркетплейс №1 в Кыргызстане!
РекламаОсОО Неман-ФармЛицензия №4397 от 09.12.2014 г. МЗ КР На правах рекламы. Жарнама акысында
2.9
Айчүрөк Абдылдаева154 отзыва
13 декабря 2023
Неман-Фарм, аптека №28
14 декабря 2023, официальный ответ
Айчүрөк, спасибо вам за приятный отклик 🙏🏼
JT
2 ноября 2023, отредактирован
Lx
Leesheronyx xD3 отзыва
24 сентября 2022
Всем привет! В аптеке "Неман" на Токтогула/Турусбекова 23.09.22 купил там 3 упаковки Аджисепта(это сосачки от кашля). Взял 3 разных вкуса. 1 упаковка - стоит 124сома общая сумма должна быть на 372сом. Мне пробили по кассе и сказали 732сом в два раза дороже вышло. Я как-то значение не придал(торопился) и отдал. Вышел за дверь аптеки и понял, что меня обманули мягко говоря. Посмотрел чек, а там была 1 упаковка - 304сома, 2 упаковка - 304 сома и 3 упаковка - 124 сома. Я буквально через пару секунд захожу туда и сказал, что вы мне не правильно посчитали и показал чек. Почему 1 упаковка с одним вкусом 124сом, а две другие по 304сом. В ответ мне сказали, товар возврату не подлежит, ничего не поменяем, деньги не вернем, типа иди в жопу. Не люблю я эти котские движения. В Фармамире покупал недавно разные вкусы у них по одинаковой цене были. Ну я сразу начал звонить родителям. Она увидела это (наверное не хотела скандала) и начала звонить своему начальнику. Минут 6 где-то общалась с начальником. В результате мне обменяли на три упаковки с одинаковыми вкусами + вернули правильно сдачу. Сама она сказала, что отдаст деньги из своего кармана. Будто бы на жалость давит. Если так поступают с дешёвыми препаратами, то и с дорогими соответственно обманывают нас тоже. Вывод: всегда смотрите чек и какие лекарства вам положили. Будьте бдительны! Для себя решил, что больше туда не пойду. Всем желаю скорейшего выздоровления)))
SL
Service Lover6 отзывов
12 сентября 2022
Также люди ищут
Токтогула, 2081 этаж131 филиал
Ленинский район, Бишкек, 720010
Как сэкономить свое время не бегая по аптекам?

Теперь Вы можете приобрести аптечные товары сети Неман-Фарм не выходя из дома. Более 10000 аптечных товаров Вы можете приобрести через нашу интернет-аптеку!

Заказав через наш сайт вы получаете 5% скидку на все товары, кроме продукции от Хоффманн ля Рош. На них действует отдельная скидка.

Функционирует доставка до самых дверей. В пределах столицы стоимость доставки составляет всего от 99 сом. Также есть доставка по регионам в течение 1-2 дней: г. Талас, г. Нарын, г. Каракол, г. Ош, г. Джалал-Абад, г. Баткен.

А при заказе товаров на сумму более 3000 сом, доставка по всему Кыргызстану - бесплатная!

А ещё, Вы можете заказать товары на указанное время, с пометкой самовывоз. Операторы свяжутся с Вами, а по пути домой, Вы без очереди заберете свою покупку.

Сэкономьте своё время и деньги на поиски нужного лекарства в аптеках города, зайдя и купив на сайте