Pit Stop

11 ноября 2023
ИS
Ирина SV1 отзыв
27 октября 2021, отредактирован
С 2012 года ничего не изменилось ! Заехала в этом году на предпродажную диагностику , с клиентом , написали столько всего ( передумала продавать , отремонтировала на сто каретный двор , компания одна а отношение к людям разное ) а написали там почти на 100.000 ( я понимаю кризис нынче , ковид и тд , но ку-ку то не все ) , в итоге вместе со всеми работами вышло около 20000 сомиков ! Так это ладно , в свою машину покупала щуп масляный не так давно и знаю какой он должен быть !!!! после диагностики чудесным образом щуп с оранжевого целого , стал серым сломаным 🤦🏻‍♀️!!! приехав в сервис , объяснив ситуацию что машина стояла весь месяц после диагностики, в гараже , по хамски отреагировали сотрудники сто , у нас мерсов нет , на вопрос давайте камеры посмотрим (у нас их нет !!!) камер нет значит вашу машину могут обнести все залётные ! в день когда моя машина оказалась на горе сервисе стояли - 2-221mb , 1-211mb , так вот к чему я все это - сотрудники не внимательны к чужим авто , сотрудники могу с одной машины вытащить а в другую запихнуть , и если ты приедешь качать так тебя ещё накуй пошлют , на вопрос можно Администратора нас любезно посылают в магазин 😂 идём мы в магазин находим «Администратора» который даже не в курсе что он админ 😁 имён называть не буду , но этот человек урегулировал конфликт ,тем что он новый щуп поставил в мое авто , дабы не разжигать скандал , спасибо этому человеку за то что восстановил косяк сто !!! да по сути щуп херня за это качать смысла нет …. Есть ! Я на машину зарабатываю, я ее одеваю , обуваю , она мне друг брат сват , и почему я должна кому-то что-то дарить с неё ?! На сервис PitStopa больше ни нагой, ни колесом ! ⛔️ в магазине работают воспитаные люди !
PS
Pit Stop, автоцентр
25 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте Ирина! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Оставьте пожалуйста свои контак…
VK
Тоголок Молдо, 81
Свердловский район, Бишкек, 720033
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
BMW Эстокада, автосалон
Продажа автомобилей. Ремонт автомобилей. Продажа запасных частей.
Позвонить!
РекламаРеклама. На правах рекламы. Жарнама акысында.
Каретный двор, магазин автозапчастей
Changan • Chrysler • Ford • Haima • JAC • Kia • Lancia • Maserati • Suzuki • Москвич
AUTOSTAR, автоцентр
Lexus • Mercedes-Benz • Toyota • Lexus • Mercedes-Benz • Toyota
Андар, магазин автозапчастей
Крепёж • Acura • Fiat • Ford • Infiniti • Kia • Mercedes-Benz • Renault • ГАЗ • Москвич
Про авто, автосервис
Audi • BMW • Honda • Hummer • Hyundai • Jeep • Kia • Lada (ВАЗ) • Lexus • Volkswagen