Time Out

8 августа 2023
ИБ
Игорь Б15 отзывов
23 июля 2023, отредактирован
Ребята, ни кому не советую данное заведение. Пришли компанией, нам принесли меню, мы немного были в шоке с цен, но да ладно, думаем значит соответствует качеству. Заказали пиво, джин тоник, бутылку колы, мохито, грибы эноки, тирамису, шашлык из баранины. Первым делом принесли джин тоник и грибы эноки, я их пробовал в первый раз, не знал как выглядит это блюдо, спрашиваю у оффицанта что это за блюдо, он говорит, наверное это паста. Это меня очень насторожило, я сказал что пасту мы не заказывали, он пошел уточнил, это оказались грибы. Ну думаю ладно, с кем не бывает. Далее подходит другой оффицант, говорит к сожалению, брауни нет в наличии, мы говорим, что мы не заказывали брауни, мы заказали тирамису. Приносят тирамису, и мы все дружно были в шоке, это был не тирамису, а самый дешевый магазинный торт, который неудосужились даже разморозить, лед скрипел на зубах. И самое интересное кусочек этого недодесерта стоил 400 сом, при учёте что целый такой торт в обычно продуктовом магазине стоит максимум 300. Далее спустя пол часа принесли бутылку колы(которую нужно было просто достать из холодильника и принести, на это официант потратил пол часа), принесли палочку шашлыка, шашлык был жесткий и по вкусу был как печень, это однозначно был худший шашлык в Бишкеке. И так, подведем итог, цена блюд совершенно не соответствует уровню заведения, ремонт там как в придорожной столовой, а цены как в приличном заведении, в углах паутина, под столом мусор, обслуживание- полный п*****, у нас за час пока мы там сидели сменилось три официанта, и все три были не подготовлены к работе. В общем, никому не рекомендую, люди, не верьте отзывам. P.s. Забыл упомянуть, что меню не соответствует в меню, которое есть в 2gis.
my
21 декабря 2022
FS
Fenix Schumi30 отзывов
13 июня 2022, отредактирован
Думал поставить 2 или 3, в итоге поставлю 2. По еде претензий нет, кроме того что за такой интерьер так сказать это дорого, цены ресторана, а не кафе. Проблема не в этом. Я выбрал это заведение потому что позиционировалось оно как с детской игровой зоной и даже с детским меню! Однако ничего детского в меню я не нашёл от слова совсем, ну а меню завтраков с омлетами и варениками это не детское меню, не так ли? И нам с ребёнком никакого меню для ребёнка не предложили. И второе - игровая зона. На видео в инсте 3х летней давности боле менее, хотя минимум одна горка бы не помешала, а на деле 2 ярусная зона огорожена сеткой, 2й ярус практически пустой, не считая каких то деталей, 2 пирамидок и машины полуразбитой, на 1 ярусе лежала раздвавленная лошадь и небыло шариков, и добило что столбик за который дети держатся при спуске сниз в ужасном состоянии и перетянут хомутами и рваный(на фото) Знаете, если вы говорите что у вас детское меню и детская площадка, то соответсвуйте. Естественно в такие места не возвращаются
Средний чек 1200 сомЗавтрак 11:00-12:00До 100 мест
Койбагарова, 18/1
Октябрьский район, Бишкек
Sand, кафе
Где мясо, гриль и огонь, там и мы! Каждый день с 10:00 до 00:00!
Center Bar, караоке-бар
Китайская кухня • Японская кухня • Европейская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Кальян • Танцпол • До 100 мест • Курящий зал
Munchen, караоке-бар
Бар, где встречаются стильные, независимые, разнокалиберные личности.
Soulist
Именинникам скидка 10%, С ВС по ЧТ скидка 50% на кабинки!
Soloway, бар
Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Картофель-фри • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi