mbank

13 апреля 2024, отредактирован
ПБ
Петр Белянчев4 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
Открыл карту MBANK Visa Gold в ноябре 2023, в марте 2024 (спустя всего 4 месяца) банкоматы Мбанк перестали принимать карту с ошибкой «карта не обслуживается». При этом карта для оплат по NFC работает. Банк взял заявление и данные для проверки карты. Спустя 3 рабочих дня сотрудники банка заявили, что поломки не выявлено, карта полностью рабочая, замена карты будет платная, ведь чип сломался уже в после получения карты (срока службы у карты выходит, что нет). Посоветовали искать банкоматы с NFC. Откровенно в глаза наврали о том, что ВСЕ банкоматы банка принимают NFC (на деле их всего несколько в городе), что карта специально имеет 3 способа считывания (полоса, чип, NFC). Что ВСЕ карты МБАНК Visa Gold сейчас не принимаются в банкоматах по чипу, и даже в случае перевыпуска карты чип работать в банкоматах не будет. Клиентский сервис хуже я очень давно не встречал. Уверен, что реакции банка на отзыв не будет.
GW
1 апреля 2024, отредактирован
F:
Fraiger :D21 отзыв
1 апреля 2024, отредактирован
Ужасный банк. Только оплачивая через него ты не можешь быть уверен - а пройдет ли оплата? Уже несколько раз оплачивая в гипермаркете попадаюсь на дикий косяк с их стороны: у меня оплата не проходит, но деньги снимаются. Ладно если бы деньги моментально возвращались, тогда столько вопросов не было бы. Но они вечно тянут и заставляют ждать несколько рабочих дней ( а то и целый месяц. читая отзывы тут, ну я вообще не буду этому удивлен)! Вдобавок я заказывал с озона вещи и потом заказ отменили со стороны магазина. Озон деньги вернул, но наш "всеми любимый" (нет) мбанк, заставляет ждать возврат денег целый месяц! И то не факт, что они придут через месяц. Это полнейший развод, почему нету специальных программ для автоматизации процесса??? Ну спасибо блин, хотел купить попить на последние деньги на карте. Если бы не универ, свалил бы от вас к чертям! Про всякие ошибки в работе приложения, ошибки работы банкоматов, ошибки оплаты через терминал, куча ошибок оплаты через ккм с вашим *****ким банком (особенно если через карту оплачиваешь, не qr кодом) я максимально не хочу говорить, да и отзывы говорят сами за себя. В начале думал отличный банк...но нет, я максимально за все эти полгода пользования - разочаровался! Найду лазейку оплаты в универ и пошлю вас на далекое эротическое!! 🫵🏻🤡
SI
mbank, банкомат
Оплата кредитов
mbank, Пункт обслуживания клиентов
Optima Bank
Тез Кредит- моментальный потребительский кредит до 250 000 сом.
РекламаЛиц. №018 НБ КР. Жарнама акысында. На правах рекламы.