Ремзона

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
3.9
3 марта 2024, отредактирован
DM
Dastan Maksatov2 отзыва
26 декабря 2023
Самый худший Автосервис в городе Ремзона. Если вам дорого ваше время то не обслуживайтесь там. Это объективное мнение. Был сегодня у них приехал в 11:00 утра уехал оттуда 17:30 результат НОЛЬ. 1. Приехал ждал очередь до 12:40 поставил машину на подъёмник. Сказал по какой причине приехал мастер сказал что он по ходовой и они не знает что смотреть. Он даже не открыл капот и не поднял машину на подъёмнике. Начал что должен посмотреть моторист. Я сказал хорошо вы тогда посмотрите ходовую в это время у меня началась работа я оставил ключи старшему менеджеру который следил за очередью и все мастера говорили обращаться к нему. Оставил ключи номер телефона и уехал. Позвонил через час сказали смотрят я еще раз рассказал что нужно смотреть. Позвонил обратно в 14:50 сказали что ничего не нашли сделали только диагностику ходовой. Приехал в 15:30 моторист вышел сказал что нет ничего о каком звуке вы говорите. Он сказал проехаться по району и если звук появился приехать к ним. Выехал на дорогу через 15 минут слышу что звук есть никуда он не пропадал приехал к нему он сел в салон и вот говорю звук он такой откройте капот открыл послушал, и начал что это мотор такой у всех так если хотите сделаем кап ремонт 240 000 тыс сом. А так можете ездить пока не сдохнет мотор когда сдохнет новый мотор 2000$ мы его вам поставим. Хорошо я сказал пошёл к менеджеру спросил где результат диагностики ходовой а он такой нет ничего не нашли. А я же знаю что есть по ходовой вложения. Хорошо, у меня еще есть течь антифриза вы его нашли машина же мокрая на улице дождь как мы найдём приезжайте в другой раз а то что антифриз красного цвета и я сами пока он стоял на подъёмнике нашел место течи но им не сказал что бы они сами нашли а это им было наплевать. Короче и за все это время нужно было за ними бегать звонить спрашивать сервис от слово нет вообще. Мастера делают вид что работают сами только ходят и курят через каждые 5 минут. Одним словом ЗАЖРАЛИСЬ они. Даже в Кудайбергене уважительно относятся.
ВT
Веселинка TV16 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
Спасатели высшего уровня работают! Дядя Сережа, Юра и все механики молодцы! Всегда приветливые и отзывчивые, приятно когда искренне хотят помочь и решить какую-либо проблему! В первый раз приехала к ним, из-за того что горела лампочка масла, до этого побывав у нескольких механиков, которые утверждали, что двигателю конец, надо всё там разбирать, менять двигатель, называли космические суммы, говорили мне легче купить новую машину И так далее. А в ремзоне, действительно нашли причину, нормально всё изучив и проверив, оказалось что трубка была забита мусором и масло не поступало в нормальном количестве. А также заметили надрыв в ремне генератора, из-за чего точно потребовался бы дорогой ремонт двигателя. И в итоге за пару часов решив проблему, сказали моя ласточка (Королла 2003 года) еще немало лет прослужит))) и теперь Постоянно приезжаю к ним менять масло, фильтр И так далее и приезжаю на полную проверку и диагностику, перед дальними поездками! После чего, я уверена на дороге! Работают от души! На совесть! Знают свою работу на 100. Прайс по факту за проделанную отличную работу, не заряжают и не дурят, как в некоторых местах. В общем и целом мастерская очень чистая, комната ожидания комфортная, где можно попить чай, свежий кофе и сидеть отдыхать не думая, что мастера напортачат.
Авторемонт
Наличный расчётОплата через банк
Смоленский переулок, 142 филиала
Ленинский район, Бишкек, 720007
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
BMW Эстокада, автосалон
Продажа автомобилей. Ремонт автомобилей. Продажа запасных частей.
Позвонить!
РекламаРеклама. На правах рекламы. Жарнама акысында.
Геркулес, автоцентр
Автооптика • Рулевое управление • Салон • Система отопления и кондиционирования • Сцепление • Топливная система • Тормозная система • Трансмиссия • Замена колодок • Доставка
Vale Motors, автосервис
Chery • Daewoo • Lifan • Luxgen • Mazda • Nissan • Ravon • Suzuki • Tianye • Vortex
Auto-Hata, автосервис
Lexus • Toyota
Экспресс, СТО
Ferrari • Great Wall • Infiniti • Jeep • Lancia • Mazda • Ravon • Saab • Smart • Toyota