Freshstyle

14 мая 2023, отредактирован
AD
Alex Demiurg15 отзывов
6 мая 2023
Про Ивана ни одного отзыва, нужно исправить. Он не просто массаж делает, но и лечит (по вашему запросу и согласию) проблемы с защемлениями, хроническими болями в шее, спине. Пришел в первый раз к нему с жалобой на постоянные головокружения, также болела спина и поясница. Доходило до того, что просто дорога от дома до работы превращалась в пытку - земля ехала из под ног. Лечил аналогичную ситуацию лет 5 назад - долго, очень дорого и с последствиями медикаментозно. Знаю свой диагноз и в массаж не очень верил. На первом посещении Иван внимательно осмотрел, прощупал всего, порекомендовал курс и сделал пробный сеанс. Моя реакция на первое же посещение была просто ошеломляющей!!! Кровоток восстановился, как будто мне прочистили голову ёршиком, и из салона я уходил уже без головокружения. Более того, они не вернулись ко мне уже спустя 2 года. А ведь я жил с этим последние лет 10. Боли ушли после 4-5 сеансов, спина перестала болеть по утрам, а про поясницу я и забыл вовсе. Соглашусь - не всем может ТАК помочь курс лечебной терапии, но рекомендую всем друзьям и знакомым, если слышу что хотят к массажисту. Иван, спасибо вам за мое здоровье.
BT
ОГ
Олеся Горькова6 отзывов
8 февраля 2022, отредактирован
18 февраля 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! :)
ГК
Гульсаадат Курбаналиева6 отзывов
12 декабря 2021
13 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный отзыв!)
Алеся Котова2 отзыва
26 ноября 2020
ДК
Динара Куменова3 отзыва
17 сентября 2020
18 сентября 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за такой приятный отзыв! ;) Будем ждать Вас вновь!
Парикмахерские
Улица Раззакова, 221 этаж
Женские секреты, студия красоты
Индивидуальный подбор стрижки от hair-стилиста Ли Рано. Опыт 15 лет!😍
Записаться!
РекламаНа правах рекламы.Жарнама акысында.
115 Beauty
Женская стрижка от 1200 сом • Мужская стрижка от 600 сом • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Akinai beauty maker, студия красоты
Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Удаление перманентного макияжа • Наращивание акрилом • Педикюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Аура
Женская стрижка от 400 сом • Детская стрижка • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Нанопластика волос • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Top Hair, салон красоты
Мужская стрижка от 600 сом • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Детский маникюр • Гель-лак • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей