Неман-Фарм

Аптечный пункт №74
2.3
Маркетплейс №1 в Кыргызстане!
РекламаОсОО Неман-ФармЛицензия №4397 от 09.12.2014 г. МЗ КР На правах рекламы. Жарнама акысында
2.3
ИС
Илья Сур3 отзыва
6 августа 2022
Неман-Фарм, аптечный пункт №74
10 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Илья Сур Данная аптека уже не работает круглосуточно. Актуальный график на данный мом…
ФВ
Фарида Вайсканова17 отзывов
10 августа 2021
KV
Kristina Viriasova1 отзыв
26 ноября 2017
Здравствуйте, хочу сообщить , что данная аптека мне очень нравится и я хожу в нее очень часто, но оценка такая плохая из-за фармацевта . Она ужасная грубиянка , очень нагло и нахально общается с посетителями и мне невероятно неприятно приходить туда и каждый раз выслушить то как она разговаривает с посетителями. После своего последнего похода в эту аптеку я больше туда ни ногой , на мою просьбу разговаривать со мной более или менее вежливо, она начала возмущаться и еще более хуже себя вести . Вы меня извините , уверена , что эта аптека не заслуживает такой оценки , но этот фармацевт портит обсолютно все впечатление. И я не одна такая при мне от туда девушка чуть ли не в слезах вышла , ей она посоветовала бад и девушка в этот же день пришла и попросила его вернуть или же поменять на другой товар ( это я узнала из разговора) и насколько я знаю, армацевты не возвращают проданный товар , но если вы хотите поменять его на чтото другое за эту же цену они идут на встречу.
Куренкеева, 39Б132 филиала
Кант, Ысык-Атинский район, Чуйская область
Как сэкономить свое время не бегая по аптекам?

Теперь Вы можете приобрести аптечные товары сети Неман-Фарм не выходя из дома. Более 10000 аптечных товаров Вы можете приобрести через нашу интернет-аптеку!

Заказав через наш сайт вы получаете 5% скидку на все товары, кроме продукции от Хоффманн ля Рош. На них действует отдельная скидка.

Функционирует доставка до самых дверей. В пределах столицы стоимость доставки составляет всего от 99 сом. Также есть доставка по регионам в течение 1-2 дней: г. Талас, г. Нарын, г. Каракол, г. Ош, г. Джалал-Абад, г. Баткен.

А при заказе товаров на сумму более 3000 сом, доставка по всему Кыргызстану - бесплатная!

А ещё, Вы можете заказать товары на указанное время, с пометкой самовывоз. Операторы свяжутся с Вами, а по пути домой, Вы без очереди заберете свою покупку.

Сэкономьте своё время и деньги на поиски нужного лекарства в аптеках города, зайдя и купив на сайте