Sierra

ЕБ
Елена Бурганова2 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Ох, очень жаль, что вышла такая ситуация 😔 Поговорим с нашими поварами, чтобы они был…
AS
Agent Smith9 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Well, she made a rather questionable choice if she decided to break up with someone who has such a great sense of humor 😔
DB
Dina Biba93 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
14 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв 😊 Будем рады видеть вас снова.
MS
Malika Saparbaeva1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Малика, нам очень приятно получать такие теплые слова 🥹🙏🏻 Обязательно передадим вашу благодарность всем нашим сотрудникам 🫶🏻
ЖЖ
Ж Ж10 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо! Мы стараемся готовить только лучший кофе для наших гостей. Рады что вам понравилось 🥰 Ждём вас снова 🫶🏻
DT
VL
Vladislav Lee1 отзыв
27 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Владислав, спасибо за высокую оценку 😌🥰 Надеемся, вы хорошо провели время у нас 😉
ОП
Ольга Панова-Лесина4 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Ольга, очень рады что вам все нравится 🥰 Будем стараться и дальше радовать вас вкусными блюдами. Всегда рады видеть вас у нас в гостях ❤️
SJ
Smit Jivani1 отзыв
9 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Hello) Tell us in more detail, what didn’t you like?
Средний чек 550 сомБизнес-ланч от 420 сомДо 80 мест
Также люди ищут
Манаса, 57а8 филиалов
Первомайский район, Бишкек, 720001
Skyberry, кофейня
-15% на кофе при покупке эксклюзивной термокружки Skyberry.
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. *Приобретая фирменную кружку от Skyberry Вы получите пожизненный бонус в виде -15% на все кофейные напитки. Стоимость кружки 500 сомов
Bellagio Coffee, кофейня
Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ навынос • Блины • Картофель-фри • Супы • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао
Celentano Coffee, кофейня
Средний чек 300 сом • Завтрак • Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 36 мест • Блины • Глинтвейн • Кофе • Доставка
Adriano
Круассаны, которые любят все!
Vanilla Sky, кофейня
Завтрак • Летняя терраса • Бургеры • Блины • Паста • Поке • Гонконгские вафли • Картофель-фри • Сэндвичи • Бутерброды