Флагман

ММ
Мусли Мамажанов5 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за добрые слова о нашей работе ❤ Будем вас ждать!
АВ
Александр Вольных39 отзывов
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день , спасибо за ваш отзыв и оценку нашему отелю ! Будем рады вам предложить в следующий раз номера выше категории с окнами ! )
BB
Bakugou Bb203 отзыва
24 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Bakugou, добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Нам очень приятно 🤗
ЮК
Юлия Киселева5 отзывов
18 ноября 2023, отредактирован
18 ноября 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв, будем надеяться вам все понравилось и ждём Вас снова…
АБ
AN
Aleksa N49 отзывов
13 сентября 2023, отредактирован
13 сентября 2023, официальный ответ
Aleksa, огромное спасибо за отзыв 🙏 Будем ждать вас снова.
HM
Happy Man13 отзывов
8 сентября 2023, отредактирован
АЛ
Алексей Ломоносов8 отзывов
6 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за приятный отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
М
Максим5 отзывов
17 июня 2023, отредактирован
PK
Pavel Koshelenko4 отзыва
8 июня 2023, отредактирован
8 июня 2023, официальный ответ
Pavel, добрый день! Благодарим, что оценили, очень приятно, рады сотрудничать 🤗
АП
Проживание от 2000 сом3 звезды22 номера
Улица Якова Логвиненко, 139
Свердловский район, Бишкек, 720033
Avere, гостевой комплекс
Стандартные номера от 2000 за день/ночь!
Забронировать
До 30 мест • Капсульный отель • Проживание от 1000 сом • Завтрак • Коливинг • Можно с животными • Прачечная • 8 номеров • Wi-Fi • Кафе
Hotel Kausar, отель
При заселении от 5 дней и выше СКИДКА 10%!
Hotel Shumkar Asia, гостиница
Прачечная • 12 номеров • Час 700 сом • Бассейн • TV/DVD • Веники • Простыни • Чай • Wi-Fi • Wi-Fi
Стрелец, гостевой дом
Проживание от 1000 сом • Аренда номера • Можно с животными • Детский уголок • Беседки • Стиральная машина • 7 номеров • До 18 мест • Wi-Fi