LION

FO
Fresco O62 отзыва
20 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш выбор. Ваше искреннее мнение очень важно для нас! Приятных покупок!
JS
Jazgul Sabytbekova2 отзыва
10 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Jazgul Sabytbekova, спасибо за ваш честный отзыв, будут приняты меры.
YP
Yana P13 отзывов
15 сентября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Уважаемая Yana, выражаем благодарность за ваш отзыв. Компания LION готова предоставить вам все серти…
НИ
Нурлан Исмаилов4 отзыва
3 июня 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Нурлан, спасибо за ваш выбор и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине!
AS
UQ
Usman Qamar104 отзыва
8 января 2023, отредактирован
9 января 2023, официальный ответ
Hello Usman Qamar! Thank you for your feedback.
Алым Алым6 отзывов
8 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Алым, здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв. Будем стараться совершенствоваться.
Айгуль Мурзаибраимова1 отзыв
24 декабря 2022
Сумки / Кожгалантерея
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Киевская улица, 491 этаж4 филиала
Компания LION работает на рынке Кыргызстана с 1998 года. За это время компания расширилась и стала одной из ведущих обувных компаний в нашей стране. Продукция LION соответствует мировым стандартам производства и отличается качеством, удобством и элегантностью.
Все коллекции изготавливаются в Турции для компании LION
Сеть обувных магазинов LION работает с 6 филиалами по Кыргызстану: 3 в Бишкеке, 2 в Оше, 1 в Джалал-Абаде.
Наша компания обеспечивает работой более 120 человек и качественно выполняет свои услуги.
Наша цель – помочь каждому покупателю найти «правильную» пару обуви!
Lion дарит 10%-ную скидку имен…