Неман-Фарм

Аптека №7
2.9
Маркетплейс №1 в Кыргызстане!
РекламаОсОО Неман-ФармЛицензия №4397 от 09.12.2014 г. МЗ КР На правах рекламы. Жарнама акысында
2.9
AP
Andrey Panin18 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
Я был постоянным клиентом "Немана" до тех пор, пока не столкнулся с отвратительным обслуживанием. Поскольку я живу за городом, то свой очередной онлайн-заказ (#61067) примерно на 4 тыс. сом хотел забрать из аптеки "Немана" в удобном районе Бишкека. Оказалось, это категорически невозможно. Бесплатная доставка бывает только на домашние адреса. Казалось бы, какая разница, куда отправлять курьера? Оператор была непреклонна: такой услуги нет, вам придётся прийти в аптеку по другому адресу и забрать заказ. Она поспешно отвергала любые идеи, в том числе оплатить заказ через "МБанк". А как же насчёт рекламируемой здесь, на 2ГИС, бесплатной доставки по Кыргызстану при заказе от 3 тыс. сом? "Её тоже нет", - мгновенно отреагировала девушка! Ей определённо доставляло удовольствие отказывать клиенту. В чём же дело? Действительно ли это была недостоверная реклама или же ваша сотрудница мне лгала, не стесняясь? На следущий день (19.03.24, около 10:00) я пришёл в аптеку №83 сам, чтобы забрать свой заказ. Фармацевт была настроена подчеркнуто враждебно. Сначала она назвала сумму большую, чем сумма заказа, а потом ещё и сделала мне замечание: оказалось, нужно снова сообщать о бонусных баллах. Затем она стала обслуживать следующего человека в очереди, заставив меня ждать товарный чек. И всё это сопровождалось каким-то презрением, выражаемым невербально. Помимо столь выраженных проблем с воспитанием у сотрудников, хочу сказать, что с вашей стороны весьма нескромно называть себя "Маркетплейсом №1 в Кыргызстане", когда ваш сайт является по сути электронной доской объявлений. Первым шагом в направлении к столь помпезному титулу была бы возможность видеть наличие товара в реальном времени. Сейчас же всякий раз каких-то позиций, заявленных на сайте, нет в наличии — как нет возможности оплатить товар картой онлайн и остальных привычных вещей.
МБ
Сымбат Султанкул кызы1 отзыв
3 октября 2022
Неман-Фарм, аптека №7
4 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Сымбат Султанкул кызы! Можете позвонить нашим Таласским аптекам по следующим номерам…
МБ
Мундузбек Бообеков1 отзыв
12 августа 2022
Неман-Фарм, аптека №7
23 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Мундузбек Бообеков! Приносим свои извинения! Мы обязательно разберемся в этой ситуации…
Адинай Кенешбекова11 отзывов
20 июня 2022
Киевская улица, 381 этаж131 филиал
Свердловский район, Бишкек, 720021
Как сэкономить свое время не бегая по аптекам?

Теперь Вы можете приобрести аптечные товары сети Неман-Фарм не выходя из дома. Более 10000 аптечных товаров Вы можете приобрести через нашу интернет-аптеку!

Заказав через наш сайт вы получаете 5% скидку на все товары, кроме продукции от Хоффманн ля Рош. На них действует отдельная скидка.

Функционирует доставка до самых дверей. В пределах столицы стоимость доставки составляет всего от 99 сом. Также есть доставка по регионам в течение 1-2 дней: г. Талас, г. Нарын, г. Каракол, г. Ош, г. Джалал-Абад, г. Баткен.

А при заказе товаров на сумму более 3000 сом, доставка по всему Кыргызстану - бесплатная!

А ещё, Вы можете заказать товары на указанное время, с пометкой самовывоз. Операторы свяжутся с Вами, а по пути домой, Вы без очереди заберете свою покупку.

Сэкономьте своё время и деньги на поиски нужного лекарства в аптеках города, зайдя и купив на сайте