Гостиницы
ДБ
Дастан Бейшенов27 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Дастан! Благодарим вас за такой приятный отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!!!!!! с уважением, Жамиля Менеджер Отеля Soluxe
НС
Наталья Сяткина4 отзыва
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемая Наталья, благодарим вас за отзыв🤗🤗🤗. Да к сожалению нет лифта в нашем 3-х этажном здани…
AD
Alex Disel1 отзыв
28 сентября 2023
Однозначно рекомендую этот отель тем путешественникам, которые не зациклены на гламуре, а ценят, прежде всего, соотношение "цена-качество". Добротный во всем отель. Номер был чистый, уютный, матрасы на кроватях (у меня в номере их было две: двухспальная queen size и односпальная) твердые, упругие, спине кофортно. Завтрак превзошел мои ожидания. Горячие блюда: каша, яичница с сосисками, какое-то бомбическое мясо в грибной подливе и еще что-то, не запомнил. Салаты - на выбор, соки, йогурты - само собой. Выпечки - видов 7-8 примерно. Фрукты. Даже арбуз и дыня. Кофе - из бака, фильтрованный, наверно. Я не очень понимаю, как в этих баках варится кофе. Но сносный. Очень понравилось отношение. У меня была проблема с оплатой, не прошла оплата с российской карты. Девочка на ресепшене, в итоге, согласилась взять оплату российскими рублями с тем, чтобы самой потом поменять их на сомы. В общем, я бы поставил твердые 4+ Расположение - довольно далеко от центра, но близко от маршрутки в аэропорт.
HW
Happy Women35 отзывов
12 августа 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас за положительный отзыв. Это дает нам мотивацию работать еще лучше. Ждем вас снова в гости! с уважением Команда Солюкс .
ГР
Гражданин Рк43 отзыва
2 июля 2023, отредактирован
2 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Всегда рады вас видеть в нашем отеле.
КС
До 40 человек
Улица Калыка Акиева, 117
Ленинский район, Бишкек, 720010
Avere, гостиница
Стандартные номера от 2000 за день/ночь!
Забронировать
Гостиница
Проживание от 3500 сом • 4 звезды • Курение запрещено • Тренажёрный зал • Прачечная • 70 номеров • Wi-Fi
Bugu hotel, отель
Проживание от 4200 сом • 4 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • 13 номеров • Wi-Fi
Inter, отель
При брони на неделю 5000 сом вместо 7000 сом!
Забронировать
РекламаЖарнама акысында.На правах рекламы.
Lotos, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1700 сом • Завтрак • Курение запрещено • Можно с животными • Прачечная • 4 номера • Wi-Fi