Kyrgyz Concept

Авиаагентство
4.2
Надежный проводник в мир путешествий по выгодным ценам.
РекламаОсОО Kyrgyz Concept
KT
Kana Tkulova1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Kana, за теплые слова 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
Anastasiia АА1 отзыв
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для уточнения дополнительной информации или разрешения возникш…
ЧК
Чолпон Култаева8 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Kyrgyz Concept компаниясына кайрылганыңызга ыраазычылык билдиребиз. Күнүңүз жакшы өтсүн!
БД
Бермет Дамирова1 отзыв
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку! Рады будем Вам помочь снова🙂
MT
M T10 отзывов
17 декабря 2023
Добрый вечер! Ставлю 1 только из-за визовых специалистов, а именно за Айдану и Перизат (особенно за Перизат), которые не смогли толком сделать свою работу и при этом даже не хотят возвращать деньги за услугу (которую не заслужили никак). Перизат проверила все документы при подаче в визовой центр. Когда я была уже на интервью и сдавала документы, выявили ошибку, но этот документ можно было поменять, поэтому закрыла на это глаза. Но самое главное, это то, что она взяв ответственность за меня и за мои документы, не удостоилась позвонить в консульство и уточнить на счёт рабочих дней! На подаче документов, мне сообщили, что Посольство не работает в те дни, когда я должна была полететь. Из-за чего мне отказали, я бы поняла, если мне отказали именно в визе, но до визы не дошло и уже на подаче документов выявили ошибку и просто убрали мои документы. Вообще мне должны вернуть не только за услуги и за страховку, но и за моральный ущерб, потому что все мои планы, почти все деньги ушли на подготовку документов, которую даже не рассмотрели. Я хочу обратиться команде по контролю качества, прошу проверить всех клиентов, которых обслуживала Перизат, проверить отвечала ли она на сообщения и на звонки (мои она игнорировала, у меня есть все доказательства в виде скриншотов), проверить не получили ли отказ клиенты по её вине и проверить насколько хорошо она знает свою работу. Если рассмотрите мой вопрос, уберу этот отзыв и возможно поменяю. Спасибо!
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за фидбек. Наш специалист отдела контроля качества уточняет детали произошед…
АС
Айба Сай1 отзыв
15 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Наши визовые специалисты связались с вами для уточнения
Айчүрөк Абдылдаева154 отзыва
25 ноября 2023
НА
Нурали Абдухалилов2 отзыва
13 ноября 2023
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нурали! Благодарим Вас за приятный отзыв. Рады будем Вам помочь снова🙂
AT
Al T10 отзывов
3 ноября 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Всегда рады Вам помочь!
Кассы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Улица Насирдина Исанова, 42/11 этаж7 филиалов
Первомайский район, Бишкек, 720017
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
34 года заботы о путешественниках.

Авиабилеты, туры, визы, страховки.
Компания Kyrgyz Concept является одной из старейших и самых стабильных туристических компаний Кыргызстана.
Мы рады предложить Вам широкий спектр своих услуг.
  • Скидки на билеты при покупке через сайт www.concept.kg
  • Выгодные цены на авиабилеты по всему миру
  • Туры за Рубеж
  • Транспорт
  • Организация конференций
  • 34 года искренней заботы о путешественниках
  • 6 офисов в г. Бишкек; 1 офис в г.Ош и по одному офису в Алматы и Праге
  • Отель Silk Road Sea Towers Batumi.
Если Вы хотите отправить своего ребенка обучаться за рубежом, среди подобранных университетов партнёров - можете обратиться в наш офис по адресу Тыныстанова 231
- Академия Kyrgyz Concept:
  • предоставляет услуги по обучению профессиям:
  • авиа кассира,
  • тур оператора,
  • гида, а также различные языковые курсы.
Ждём Вас в наших офисах!