Телерадиоателье

19 июля 2023
ML
Marina Litvinova1 отзыв
4 июня 2022
Прежде чем обратится в данное заведение хорошо подумайте, не стала бы вообще писать этот отзыв если бы нам не загубили нашу машинку отдали плату ну стиральной машины дяде Коле так он представился спустя пару дней ремонта нам вернули взяли деньги сказали починили приехав домой вау не произошло машинка не крутила барабан как и раньше, обратно вернули на ремонт за 5 минут он что то нахимичил приехали домой подсоединили включили 5 секунд и произошел взрыв в плате мы рассказали ему ему об этом и машинка вообще прекратила включаться кончено он взял на ремонт поменял предохранитель как он сказал но машинка по прежнему не работала! Мы пошли в другой центр и выяснилось что сгорел процессор 🤬как вообще можно ремонтировать машинку без её присутствия не проверяя не чего! Деньги не вернули работу не сделали и ещё попали из за них на 10000 !Ужасный сервис!
Улица Ибраимова, 571 этаж
Свердловский район, Бишкек, 720021
Импульс Сервис, телерадиомастерская по ремонту телевизоров и мелкой бытовой техники
Ремонт теле-радио оборудования любой сложности! Опыт более 30и лет!
Ремсервис
Выезд на дом
Марат, телерадиоателье
Стиральные машины • Микроволновки • Вентиляторы • Машинки для стрижки • Мультиварки • Мясорубки • Утюги • Фены / Плойки • Другое • Выезд на дом
Рем Быт Техника, мастерская по ремонту бытовой техники
Пылесосы • Микроволновки • Кофемашины • Утюги • Фены / Плойки • Чайники • Другое • Выезд на дом
Инком Сервис, центр по ремонту телевизоров
Пылесосы • Микроволновки • Блендеры • Вытяжки • Духовки • Кофемашины • Машинки для стрижки • Мультиварки • Мясорубки • Выезд на дом