Navat

n_
nika _1 отзыв
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nika! Мы рады, что Вам все понравилось. Будем ждать вас снова!
ИК
11 апреля 2024
SV
Sisters V, магазин женской одежды2 отзыва
4 апреля 2024
Пришли с семьей поужинать и отведать местной кухни, половины меню нет в наличии , блюда приносили вообще хаотично (( принесли курицу, а рис к курице принесли через 10 минут, когда курица уже остыла(( ребенку еду принесли вообще спустя 30 минут, когда мы с мужем уже поели ((( обслуживание ужасно, к столу подходят и принимают заказы разные официанты (( заказали ребёнку картошку и котлеты, официантка спустя 20 минут говорит, что картошки нет в наличии и они заменят на рис, на что я говорю, что ребенок не ест рис, предложите , что-то другое, по итогу официант приносит котлеты с рисом и всем вообще все равно, что мы заказывали картошку, а не рис🥵 по итогу мы еще должны были заплатить 15% чаевых 500 сом , за что??? За ужасное обслуживание? За то что блюда приносили невероятно долго, за то что мы уходили и никто из персонала не сказал нам до свидания? В общем зале за столом сидят , девушки из персонала и просто работают какую-то работу с документами, заполняют какие-то бумаги, считают на калькуляторе , что-то бурно обсуждают, я просто в шоке 😨 подошла на бар , чтобы попросить счет, девушка тупо сидит в телефоне и даже глаз не подняла на меня 🤷‍♀️🫤если честно, этот вечер был какой-то сюр, а не вкусный ужин в знаменитом кафе 😑 очень обидно за потраченное время и испорченый ужин
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим свои искренние извинения за произошедше…
АВ
28 марта 2024
Улица Ибраимова, 42/112 филиалов
Свердловский район, Бишкек, 720021
Sand, кафе
Где мясо, гриль и огонь, там и мы! Каждый день с 10:00 до 00:00!
Вкус востока, кафе
Восточная кухня • Кыргызская кухня • Заказ навынос • Спортивные трансляции • До 130 мест • Некурящий зал • Буузы • Стейки • Смузи • Wi-Fi
Ассорти Бухара
Восточная кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Поминальные обеды • Детский уголок • Танцпол • Кабинки • Проведение банкетов • Супы • Wi-Fi
Омар Хайям, кафе
Приятная атмосфера, вкусная кухня. Блюда от шеф повара
Позвонить!
Центр плова, кафе
Восточная кухня • Завтрак • Заказ навынос • Поминальные обеды • Летняя терраса • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 120 мест • Некурящий зал • Wi-Fi