Navat

Местный Оценщик10 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
Asyla Akulueva10 отзывов
20 марта 2024
Раньше я всегда считала, что Нават - это место с которого нужно учиться сервису, общепиту в Кыргызстане. Но сегодня впервые я обратила внимание, как ухудшилась коммуникация с гостями. На фото босо лагман, который я ожидала час с момента заказа, и 40 минут после разговения (оз ачуу). Мы пришли провести ифтар в Навате, забронировали стол, сделали заказ. Салат, чай, и борсок пришли своевременно, а вот основное блюдо мы ожидали долго. Уже все столики получили свои блюда, а мы нет. Обратились к одному официанту, к другому, и тд. Толком нам никто не дал ответа, и все твердили «узнаем». Так продолжалось минут 20. Когда мы все таки получили блюдо, объяснение было, что они перепутали чеки. Извинений не было, это было лишь «так вышло, ничего не можем сделать». Странно, что в течении тех 20 минут, когда нам не говорили что с заказом. Никто не смог разобраться сразу. Настроение было испорчено, особенно учитывая когда ты орозо, ты и так голодная (хочешь есть), все вокруг уже кушают, а ты сидишь, и ждешь свой заказ. Думаю неприятно было бы многим. В коммуникации с гостями, менеджер могла бы лично подойти и извиниться, сделать комплимент, какую-то не значительную скидку. Это примеры того, как работает коммуникация и налаживание ошибок. К сожалению - это хромает.
КН
Каныкей Нурубекова1 отзыв
13 марта 2024
Улица Ибраимова, 42/112 филиалов
Свердловский район, Бишкек, 720021
Mubarak, кафе
Брони принимаем с 12:00 дня! За день до Визита !!!
Реклама*На правах рекламы. Жарнама акысында.
Вкус востока, кафе
Восточная кухня • Халяльная кухня • Кыргызская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Некурящий зал • Лапша wok • Блины • Стейки • Wi-Fi
Ассорти Бухара
Восточная кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Поминальные обеды • VIP-зал • Детская комната • Корпоративные обеды • Доставка
Омар Хайям, кафе
Приятная атмосфера, вкусная кухня. Блюда от шеф повара
Позвонить!
Центр плова, кафе
Средний чек 500 сом • Европейская кухня • Заказ столиков • Поминальные обеды • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 120 мест • Некурящий зал • Доставка • Wi-Fi