Алеф

2.3
MK
Marina Kovalenko2 отзыва
16 марта 2024
Лет двадцать я и мои близкие пользуемся услугами данной стоматологии. Расскажу о моей ситуации. Однажды пролечив и приведя в порядок зубы, не обращалась к стоматологу около восьми лет. То есть качественно пролеченные зубы прекрасно себя чувствуют и не беспокоят на протяжении длительного времени. Через восемь лет обратилась вновь за санацией. Поменяли пломбы, пролечили и снова лет восемь жила без стоматологических проблем. По поводу стерильности: расходные материалы одноразовые, что очень важно в наше время, когда только и слышишь, что заражаются гепатитом. И вообще, очень приятная обстановка в клинике. Чистота, много цветов, нет очередей, прием четко по времени. По поводу стоимости думаю так: если стоимость лечения разделить на годы беспроблемной жизни со своими зубами, то выходит не так уж и дорого. Тем более, что в АЛЕФе сохраняют такие зубы, за которые в других клиниках не берутся. Мы платим за квалификацию и опыт врача, качественные материалы и соблюдение стерильности. Да, дорого, но оно того стоит.
ОП
27 сентября 2023
h
hds3 отзыва
4 февраля 2023, отредактирован
4 февраля. Был на гигиене зубов, с дальнейшим прицелом сделать Zoom отбеливание здесь же. При записи по телефону сообщили, что гигиена и отбеливание Zoom возможно. Чистка и удаление налета 28 зубов обошлась в 13000 сом! Гигиену зубов делаю раз в год, не скажу, что у меня были запущенные зубы. Сама чистка заняла 20-30 минут. Откуда берется такая стоимость непонятно. По телефону стоимость чистки не озвучивают, говорят зависит от степени загрязнённости зубов. Первичная консультация стоит 1500 сом, если будете делать чистку, то консультация будет бесплатной. Итого, гигиену сделал, мне озвучили стоимость в 13000 сом со скидкой 10%. И сообщили, что сейчас Zoom отбеливание они не делают - нет материалов. За неверно предоставленную информацию по телефону при записи, за необоснованно высокую стоимость гигиены и за непредставление ориентировочной стоимости чистки зубов ставлю одну звёздочку. Желаю успехов! -- Алексей.
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Улица Ибраимова, 401 этаж
Свердловский район, Бишкек, 720021
Али-Дент, стоматологическая клиника
Новейшая компьютерная томография с низкой дозой облучения
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы. Лицензия №3758
Crystal, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Зубастик, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение во сне / седация для детей
Эстет Dr. Alex Soloshenko, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Medistom, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение во сне / седация для детей