Магистр

3.9
ЭО
Элим Омурбеков1 отзыв
20 марта 2024
Здравствуйте всем я на днях узнал в первые об этом мед центр так как жена на стоматолога записалась рекламу взяла в Инстаграмме. Стоматолог по имени Жакшылык очень ужасный врач руки не из того места ростут у многих болезнь проходит когда они посишяют врачей а у нас получилось. Он элементарную пломбу не смог поставить жена лежит в кушетке и ему говорит то что зуб болит а он говорит то что такого не может быть и.т.д сам не что поделать не смог потом позвал эжешку одну и она пришла и доделала. Мед центр Магистр стоматолога Жакшылык не кому не советуем так как он не знает свое дело я сам тоже хотел сделал зубы и он мне диагноз поставил если бы знали как он мне поставил диагноз он в руке держал металлический свой инструмент и этим инструментом бил по зубам как будто молотком бил в гвоздь. Одним словом не грамный и не знающий своё дело человек
А1
Айыма 1023 отзыва
5 февраля 2023
SG
SHUTA GAMING3 отзыва
1 января 2023, отредактирован
Здравствуйте. Зашёл я значит впервые в жизни ставить пломбу. Меня отправили к стоматологу Бегалиеву. Это такой очень молчаливый парень низкого роста. Я его предупреждал что я ничего не понимаю и я впервые ставлю пломбу. Он сказал что простоит год как минимум. Делал 3 месяца назад и уже треснула при том что я нормально носил и не жевал слишком твердое. В дальнейшем узнал от друзей что есть пломбы и по лучше за 4+ к сом. А он мне сказал что хорошая стоит 1400. Проблема в том что если ты специалист, то хотя бы будь добр уметь нормально презентовать свои услуги. Если бы он сказал что есть разные виды и более качественные пломбы то я бы сделал выбор в пользу самой дорогой. Но видимо он настолько боиться разинуть свой рот и что-то кому-то сказать либо он просто плевать хотел на здоровье своих пациентов и работает на колличество. Дело в том что если после снятия этой пломбы повторно поставить новую пломбу окажется невозможным, то придется удалять зуб и ставить новый. Мне досадно от того что он очень халатно и безответственно относиться к своим пациентам. Если вы пришли к стомотологу, то задавайте ему вопросы и уточняйте каждую мелочь потому что им на самом деле оказывается плевать на вас и им главное заработать на вашем здоровье. Никогда не ходите к незнакомым стомотологам, ходите только через знакомых. Бегалиева лучше не посещайте, он будто разговаривать не умеет и даже презентовать и объяснить свои услуги не может. Если придется удалить зуб, то в этом будет виноват именно этот безответственный Бегалиев. Будьте более бдительными и задавайте вопросы, разбирайтесь в вопросе своего здоровья перед приходом к врачу. Иначе врач может сделать только хуже. Если бы он мне сказал что есть дороже пломбы, то я бы сразу поставил ее и не думал бы о зубной боли ещё пару лет. Но к сожалению я доверился ему и теперь спустя 3 месяца пломба просто стёрлась и треснула. Не доверяйте врачам, ваше здоровье только под вашей ответственностью. А Бегалиеву желаю не быть таким котокбашем
АС
Улица Ибраимова, 1811 этаж
Свердловский район, Бишкек, 720011
Айкол, центр гинекологии
СКИДКА на плазмалифтинг-50%!
РекламаЛиц.№3322 МЗ КР от 05.02.2020 На правах рекламы. Жарнама акысында. Акция действует понедельник - пятница с 8.30 до 17.00, по адресу Бейшеналиевой, 45. Акция до 31.03.2023 в размере 50% от общей стоимости
Арт Медикал, медицинский центр
УЗИ • Педиатр • Онлайн-услуги
Bestfeel, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лечение зубов под микроскопом детям
Али-Дент, стоматологическая клиника
Новейшая компьютерная томография с низкой дозой облучения
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы. Лицензия №3758
Forever Med, медицинский центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Онлайн-услуги