Beauty Med

RD
Rina Diaz1 отзыв
22 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Rina! Благодарим вас, что выбираете нас 🤗 Ждём вас в гости снова 💛
АШ
Аида Шабралиева34 отзыва
24 января 2024, отредактирован
ЕД
Елизавета Диденко9 отзывов
30 ноября 2023, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Вам комментарий! Будем рады видеть вас снова!
VB
Vasily Barsukov52 отзыва
11 ноября 2023, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш комментарий! Мы рады, что Вам все понравилось!
МТ
Мариям Талантбекова9 отзывов
11 сентября 2023
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш прекрасный отзыв! Спасибо, что выбрали именно нас!
МА
Мурад Аширов3 отзыва
1 сентября 2023
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Мурад! Мы рады, что вам все понравилось!
JT
Janylai Toktorova5 отзывов
29 августа 2023
Я очень рада, что окончила курсы массажа именно у вас! От начала до конца мой опыт обучения был просто превосходным. Я хотела бы выразить огромную благодарность всему коллективу академии за их профессионализм и усилия, вложенные в наше обучение. Особую благодарность я хотела бы выразить моему преподавателю по массажу, Мурату Мухтаровичу. Его опыт, харизма и уникальный подход во время занятий были просто бесподобными. Он точно "помассажировал" все мои научные и творческие мышцы. Спасибо за незабываемые уроки и непревзойденное мастерство! Beauty Med создала самую комфортную и дружелюбную атмосферу для обучения. Все сотрудники были дружелюбными, внимательными и всегда были готовы помочь. Я уверена, что полученные знания и опыт в академии Beauty Med будут отличной отправной точкой для моей карьеры в сфере красоты. Я безмерно благодарна всему персоналу академии и особенно Мурату Мухтаровичу за их роль в моем обучении. Я с удовольствием рекомендую эту академию всем, кто хочет получить высококачественное образование в этой сфере. Спасибо вам, Beauty Med!
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое Вам за такой подробный отзыв! Очень рады, что вам понравилось у нас!
ЮИ
Юлия Исраилова3 отзыва
28 августа 2023, отредактирован
Пришла моделью к косметологу, записалась на микротоки лица, когда зашла, мне сказали ждите сейчас мы будем удалять папилломы, а потом Вам сделаем! Я смотрю 2 модели а учениц больше, я подумала спрошу чем удаляют и спрошу можно мне тоже удалить одну, я поинтересовалась у преподавателя чем удаляют папилломы? преподаватель Молдалиева Эльнура промолчала, я ещё раз спросила а чем Вы удаляете? Она повернулась и говорит прижигаем аппаратом чем ещё можно удалять? Я ответила: мне когдато житким азотом удаляли, а она говорит а что сюда пришла иди туда пусть там и удаляют, я говорю а что вы мне так отвечаете?! а что мне тебе отвечать?! ( Я сама преподаю в сфере красоты и рассказываю как ученикам корректно и доходчиво так и моделям чтоб они понимали что мы будем делать как и чем?)А это что за преподаватель?! Получается что если пришла, то рот закрыла и легла не спрашивая что и как, а если спросила то пошла от сюда?
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Нам очень жаль, что с вами произошла такая неприятная ситуация. Спасибо, что вы…
Косметика
Записаться онлайн
WELLASTORE, фирменный магазин
Для волос • Расходные материалы
Юми nail shop, магазин
Для ногтей • Для тела • Для лица • Для тату • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Prof shop, магазин
Для ногтей • Для тела • Расходные материалы • Доставка
4Pro, магазин
Декоративная • Уходовая • Для ногтей • Для волос • Для тела • Для лица • Наливная парфюмерия • Парфюмерия • Доставка • Онлайн-услуги