Штайнброй

Ресто-бар
3.8
Оригинальные немецкие колбасы и пиво, собственного производства!
3.8
2 октября 2023, отредактирован
Также люди ищут
Улица Герцена, 52 филиала
Свердловский район, Бишкек, 720021
"Добро пожаловать в наш уютный ресторан, где встречаются вкус и традиции! Мы гордимся своим собственным производством четырех сортов пива, вдохновленных немецкой культурой.

Наши колбасные изделия создаются по оригинальным рецептам, передавая неповторимый вкус традиционных немецких деликатесов.

Погрузитесь в атмосферу уюта и наслаждения, наш ресторан - место, где встречаются исключительное качество и традиционный вкус, воплощенные в наших уникальных блюдах и свежеваренном пиве.

Приглашаем вас на неповторимый опыт, где каждый глоток и укус - это погружение в аутентичный вкус немецких угощений."