Семья и здоровье

3.9
KD
Konstantin Dubrovin1 отзыв
20 марта 2024
20 марта 2024 супруга поехала в эту клинику, запись была к 11:30, опоздала ровно на 3 мин. Наресепшене со входа сразу налетели на супругу с наездами, почему опаздала на 10мин? Хотя время бвло 11:30,И спросив фамилию супруги, сразу показали ей же еë отзыв о клинике, который она оставляла ранее, с вопросом какое ты имеешь право писать такие отзывы? Сплошное напряжение с ресепшена. Далее, не отдав талона, утверждали что отдали, пока супруга поднялась к врачу, внутри все равно был пациент. Теперь вопрос Вам, женщиныс ресепшена, какое вы имеете право так себя вести с пациентами??? И разговаривать на ты? Хамское отношение. В эту клинику ходит супруга, только изза прекрасного врача Филатова Н., врач от Бога, но после этой ситуации у супруги давление полнялось 160/100 врач подтвердит. Супруга после приема врача вернулась на работу, где ей стало плохо.коллеги и начальство подтвердят. Ее отпустили домой изза плохого самочувствия.По сей время у супруги давление высокое и мы будем обращаться в суд и во все инстанции, как положенно!
ГА
Гульмира Аскарова2 отзыва
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гульмира! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе, были рады вас видеть 😉
СА
Сыймык Асылбеков2 отзыва
5 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв! В нашей клинике все сотрудники с большим опытом. Здоровья Вам! Всегда рады вас видеть!
тм
татьяна м25 отзывов
23 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова. Мы много лет помогаем нашим пациентам, когда мы откры…
Анастасия М61 отзыв
23 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Анастасия! Большое спасибо за хорошие слова. Мы всегда рады помочь Вам.
Диагностика
Выходной
Откроется в понедельник в 08:30
Айкол, центр гинекологии
СКИДКА на плазмалифтинг-50%!
РекламаЛиц.№3322 МЗ КР от 05.02.2020 На правах рекламы. Жарнама акысында. Акция действует понедельник - пятница с 8.30 до 17.00, по адресу Бейшеналиевой, 45. Акция до 31.03.2023 в размере 50% от общей стоимости
Азмед, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ 3D • Урологическое УЗИ • УЗИ 4D • Гинеколог-эндокринолог • Урогинеколог • Прицельный снимок зуба
Ариготея, медицинский центр
Кабинет УЗИ